Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасательный RAV4: первые фото


Опубликованно 13.03.2021 08:50

Спасательный RAV4: первые фото

Кoмпaния Toyota oпубликoвaлa пeрвыe фoтoгрaфии экстeрьeрa спaсaтeльнoгo внeдoрoжникa, пoстрoeннoгo нa бaзe Toyota RAV4. Спeцвeрсия, пoлучившaя нaзвaниe Mountain Rescue, дeбютируeт в Япoнии ужe будущие времена.

Горноспасательный RAV4 Mountain Rescue получил мутно-чёрный окрас кузова с ярко-красными буксировочными крюками, расположенными в переднем усиленном бампере. Окр того, по периметру внедорожника установили дополнительное светодиодное освечивание, а также алые проблесковые маячки и подножки сверху порогах.

Для работы в труднодоступных районах спецверсию RAV4 оснастили увеличенным дорожными просветом, большими колесными дисками с внедорожной резиной, а вот и все набором необходимого оборудования для проведения спасательных операций. Подле необходимости внедорожник можно оборудовать лидаром, камерами кругового обзора и ажно беспилотником.

Первоначально Toyota RAV4 Mountain Rescue планировали познакомить в январе на Токийском автосалоне. Всё-таки из-за ограничений, вызванных пандемией COVID-19, премьеру спасательного внедорожника пришлось отпрячь. Официальный дебют спецверсии состоится грядущее в японском городе Такаока, где с введение года выпало рекордное количество снега.

Подобные внедорожники определённо пригодятся в тяжелых погодных условиях в труднодоступной местности. В подобную ситуацию в декабре прошлого лета попали водители четырех пикапов Toyota Tundra, которые отправились захватывать. Ant. освобождать горное бездорожье и оказались в ледяной ловушке.

Опять же советуем вам посмотреть подробный рассмотрение   Toyota RAV4 от команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости