Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бренд Haval презентовал новый уникальный кроссовер Chitu (фото)


Опубликованно 16.03.2021 11:15

Бренд Haval презентовал новый уникальный кроссовер Chitu (фото)

Китaйскaя aвтoмoбильнaя кoмпaния Haval выпустилa свoй нoвый крoссoвeр Chitu.

Пo инфoрмaции издaния, нoвый Haval Chitu стaнeт зaмeнoй крoссoвeру Haval F5 в модельном ряду бренда. Размер автомобиля следующие: длина составляет 4450 мм, широта — 1814 мм, взгорье — 1625 мм, в так время как колесная база модели равна 2700 мм.

В комплектации аппаратура — крупногабаритная радиаторная сетка, большой спойлер на двери багажного выделения, а также пластиковые накладки черного цвета по части всему периметру кузова. Задние фонари объединены в кругу собой горизонтальной полосой.

В салоне автомобиля есть мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, двузонный обстановка-контроль и виртуальная панель приборов. Середь опций есть автопарковка, электропривод передних кресел и панорамная кровля. Кроме этого, Haval Chitu имеет камеру DMS (Driver Monitoring System), которая находится у альфа и омега стойки ветрового стекла и мониторит сословие водителя.

Кроссовер Haval Chitu приводится в применение 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем для 150 л.с. и 184 л.с., который работает коллективно с 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач. И автомобилю предусмотрены гибридные версии.

Получи и распишись авторынке КНР новый Haval Chitu появится в следующем месяце. Приставки не- стоит исключать, что через некоторое срок эти кроссоверы будут доступны про экспорта.



Категория: Технологии