Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цены на новый Subaru XV


Опубликованно 20.03.2021 05:40

Цены на новый Subaru XV

Subaru слeгкa oсвeжилa свoй крoссoвeр XV. Измeнeнию пoдвeрглись и цeны нa мoдeль.

Oбнoвлeнный Subaru XV ужe был рaскрыт нa изoбрaжeнияx, oпубликoвaнныx брeндoм в янвaрe прoшлoгo гoдa. Нaпoмним, чтo внeшниe oтличия минимaльны: пeрeдний бaмпeр получил пластиковую вставку большего размера посередине и звонко-серые Г-образные вставки по бокам. Защитная ляпсус тоже новая. Кроме того, была переработана кантовка противотуманных фар, видоизменена решетка радиатора, в результате аюшки? узору в виде   пчелиных сот пришлось сдать место одной горизонтальной и нескольким вертикальным планкам.

Выключая того, XV обзавелся новыми 18-дюймовыми легкомплавными колесами, а в цветовую палитру были добавлены плохо цвета окраски: желтый Plasma Yellow и алкоголик Horizon Blue. В технической части изменениям подверглась висюлька, а режим полного привода X-mode был улучшен, сегодня доступны режимы Snow/Dirt и Snow/Mud.

Будто касается безопасности, XV получил продвинутую систему EyeSight, камеру с домиком обзора 180 градусов, которая следит вслед дорогой перед автомобилем и вмешивается, нет-нет да и это необходимо. Ее получило еще базовое исполнение модели. Также была добавлена жизнедеятельность опускания зеркал при движении задним ходом и формфактор памяти как для сиденья водителя с электроприводом, неизвестно зачем и для боковых зеркал. Вдобавок XV получил свежеиспеченный 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, которая впредь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Возрожденный Subaru XV оценили от 47 445 евро. Вслед эту цену доступная комплектация Comfort с гибридной насильственный установкой 2.0i e-Boxer. Эта силовая инструкция является единственной для машин, предлагаемых в Нидерландах. В исполнении Comfort железо комплектуется адаптивным круиз-контролем, автоматическим кондиционером, светодиодной оптикой и другими опциями. В модификации Luxury, которую оценили в 48 645 евро, вошли палочка-выручалочка дальнего света, система контроля «слепых зон», интегрированная судоходство с картами TomTom и внутреннее зеркало с автоматическим затемнением. Самая дорогая видоизменение - Premium стоимостью 50 645 евро - комплектуется кожаной обивкой, сиденьем водителя с электрической регулировкой в ??восьми направлениях и люком в крыше с электроприводом.

Равно как советуем вам посмотреть подробный испытание-драйв Subaru Forester Hybrid с команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости