Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый ЗАЗ Ланос 2021: первое фото – эксклюзив


Опубликованно 01.04.2021 20:10

Новый ЗАЗ Ланос 2021: первое фото – эксклюзив

Всeм знaкoмый ZAZ Lanos сущeствуeт oкoлo 20 лeт, eсли учитывaть крупнoузлoвую сбoрку aвтoмoбиля Daewoo, прeдшeствующую пoявлeнию лeгeндaрнoй бюджeтнoй мoдeли ЗAЗ. Oднaкo в нaстoящee врeмя Лaнoс нe прoизвoдится в Зaпoрoжьe. Вoзмoжнo, пoтoму, чтo пришлo врeмя пoкaзaть мaшину слeдующeгo пoкoлeния?

Рaз ужак oригинaльный бюджетник не был самостоятельной разработкой, близкий сценарий возможен и для преемника. Об этом свидетельствует и наше эксклюзивное фотка ZAZ Lanos 2021 модельного года. Даже если учитывать, что запорожский ЗАЗ новопосвященный начал сборку Renault Arkana, соревнование с французским автопроизводителем можно было бы прибавить. И вот почему.

К концу 2020 возраст дебютировало третье поколение Dacia Logan. Тех) пор (пока(мест) неизвестно, в каком виде эта режим доберется до Украины. Бюджетный бренд отнюдь не представлен на нашем рынке, а глобальная поведение Рено подразумевает отдаление от дешевых моделей. Количество продукции – локализация производства нового Логана в Украине сверху мощностях ЗАЗ. Вот и новый Ланос 2021!

/

Основная отделение узлов и агрегатов вместе с кузовом и салоном может устраиваться на завод в виде румынских машинокомплектов. Что ни говори украинский Lanos должен иметь собственное узнаваемое «лицо». В этом помогут новые очки знакомого дизайна и другая фальшрадиаторная панджара. Для удешевления производства можно выкинуть за борт от дополнительной хромированной отделки и без- окрашивать корпусы наружных зеркал в колер кузова.

/

Стоит отметить, что цель возрождения знаменитого бюджетного автомобиля существует сыздавна. Еще в 2007 году общественности показали прообраз ZAZ Lanos M – глубокую модернизацию прежнего ЗАЗ Ланос. Триммер для производства намеревались запустить в 2009-м, при всем том собирать машину так и не начали. Вещественно и морально конструкция к настоящему времени устарела, того теперь мы говорим о принципиально новой модели.

Извес, учитывая сегодняшнюю дату, можно подытожить, что о новом Ланосе, тем побольше 2021 модельного года, информации часа) нет. Однако новый украинский вразумительный автомобиль нашему рынку действительно необходим. Может, ЗАЗ уже работает в этом направлении?



Категория: Авто Советы