Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai показала свой самый необычный внедорожник


Опубликованно 02.04.2021 18:25

Hyundai показала свой самый необычный внедорожник

Hyundai aнoнсирoвaлa прeмьeру сeрийнoгo пикaпa Santa Cruz. Eгo пoлнoстью рaссeкрeтят сo всeми дeтaлями чeрeз двe нeдeли, 15 aпрeля. A пoкa прoизвoдитeль oпубликoвaл сeрию достаточно информативных тизеров, которые должны впутать внимание к необычному для Hyundai внедорожнику.

Отметим, какими судьбами впервые концептуальный пикап Хюндай показали в 2015 году. Дьявол был построен на платформа кроссовера Santa Fe и намекал получи и распишись более крупную модель. Автомобиль был почти что готов, но разработку его серийной версии пришлось отложить на потом. Причиной стали более приоритетные проекты. В 2017 году товарищество Hyundai все же решила даровать свободу пикап, и проект вновь ушел в разработку.

В дальнейшем ряда пересмотров, был создан новоиспеченный вариант. Теперь модель основана бери платформе кроссовера Tucson, соответственно, система стала чуть меньше. Но по поводу того же Хюндай Туссан колесную базу удлинили. Подробностей до ((сего нет, но общая длина пикапа превысит 4,7 м.

Отметим, яко новый Hyundai Santa Cruz будут отпустить в первую очередь Северной Америке. Сборку наладят получи заводе производителя в штате Алабаме (США). Со временем же сейчас собирают и другие модели производителя, такие чисто Santa Fe, Tucson и Elantra. Сравнить новинку с концептом можете в галерее вверх.

/



Категория: Авто Советы