Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бэтмен в бегах: в Дубае обнаружили брошенный «Бэтмобиль»


Опубликованно 05.04.2021 11:15

Бэтмен в бегах: в Дубае обнаружили брошенный «Бэтмобиль»

В Сeти oпубликoвaли фoтoгрaфии, сдeлaнныe нa oднoм изо склaдoв в Дубae. Aвтoру снимкoв удaлoсь зaснять пoкрытый пылью «Бэтмoбиль», получай котором Кристиан Бейл передвигался в супергеройской трилогии Кристофера Нолана.

Клеймящий по опубликованным снимкам, супергеройский железка уже давно находится на складе. Комплекс вся покрыта толстым слоем песка и пыли. Между тем «Бэтмобиль» не заброшен. Как оказалось, у него до сей поры-таки есть владелец, который эпизодично выезжает на транспортном средстве в крепость, однако совсем за ним никак не ухаживает.

По мнению специалистов, продемонстрированный «Бэтмобиль» может быть машиной, принимавшей фигурирование в съёмках трилогии о «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. Виртуально именно на этом автомобиле передвигался Кристиан Бейл, исполнивший главную амплуа в кинофраншизе. По другой версии, транспортное путь является одной из пяти реплик, построенных с разрешения кинокомпании, в целях передвижения по дорогам общего пользования. Отдельный такой автомобиль продали в 2014 году вслед миллион долларов.

Копии оборудовали 5,7-литровыми V8 ото Chevrolet Corvette мощностью 500 лошадиных сил. Максимальная натиск такого «Бетмобиля» составляла 250 километров в момент. Кроме того, супергеройская машина оснащена 44-дюймовыми внедорожными покрышками и имитацией реактивного выхлопа.



Категория: Автоновости