Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые изображения Nissan Z


Опубликованно 07.04.2021 08:55

Новые изображения Nissan Z

Xoтя Nissan eщe oфициaльнo нe прeдстaвил свoй нoвый aвтoмoбиль Nissan Z, слуxoв сдeлaли свoe дeлo и зaпoлнили нeкoтoрыe вaжныe прoбeлы.

Исxoдя изо имeющeйся инфoрмaции, в Сeвeрнoй Aмeрикe нoвый 400Z хорошего понемножку называться Nissan Z, будет стоить просто-напросто 34 995 долларов и будет выглядеть числительное позади существительного: часа два идентично Z Proto, представленному в прошлом году. В Козни появились три новых фотографии серийного Nissan Z, тестируемого в Аризоне, возьми которых представлен экземпляр в серебристом цвете, с синим интерьером и автоматической коробкой передач. Несомненно, что Nissan Z будет предлагаться и с механической коробкой передач.

Опричь легкого камуфляжа, скрывающего значки Nissan получи и распишись передней и задней части, фотографии демонстрируют насквозь раскрытую версию нового спортивного автомобиля. Его едва ли не невозможно отличить от модели, которую да мы с тобой видели в прошлом месяце. Он имеет такую но квадратную решетку радиатора, черные кар, красные тормозные суппорты, а также крышу и корпуса зеркал, окрашенные в вороной цвет.

Внутри все по-другому: убранство отличается ярко-синими сиденьями. Нижняя благоверная приборной панели и дверные карты опять же окрашены в синий цвет, что указывает получай то, что Nissan предложит до некоторой степени смелых цветовых схем для салона, примерно так же, как BMW сделала в последнем BMW M4. Слыхать, официальных подробностей долго ждать приставки не- придется. Согласно недавнему сообщению нате форуме New Nissan Z, дилер озвучит комплектации и цвета 23 мая - в те поры же можно будет заказать прозелит автомобиль Z.

Если новый Nissan Z с его 400-сильным твин-турбо V6 что греха таить стоит от 34 995 долларов, сие создаст всевозможные проблемы для базовой Toyota GR Supra, которая желаннее, но доступна только с 3,0-литровым четырехцилиндровым мотором. Supra с сопоставимым шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом достаточно около 50 тысяч долларов.



Категория: Автоновости