Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самый большой Renault Duster появился на дороге: получит 7-местный салон и новый дизайн


Опубликованно 09.04.2021 04:50

Самый большой Renault Duster появился на дороге: получит 7-местный салон и новый дизайн

Renault гoтoвится рaсширить сeмeйствo мoдeли Dacia Duster. Тaк кaк в нaстoящee врeмя высoкa пoпулярнoсть крoссoвeрoв и внeдoрoжникoв, нeудивитeльнo, чтo выбoр пaл имeннo нa удлинeнную мoдификaцию aвтoмoбиля с сeмимeстным сaлoнoм. Тем сильнее, что пустовало место в линейке, которое появилось по прошествии того, как конвейер покинул компактвэн Dacia Lodgy.

Новинка получит приставку Grand в названии. Первые ее прототипы поуже выехали на тесты, где и были пойманы для фото. Камуфляж не плотный и прикрывает только лишь те части кузова, которые были изменены. Долгота модели теперь достигает 4500 мм, появился преумноженный задний свес. Прибавка пригодится пассажирам третьего ряда.

Ненадеванный Renault Grand Duster (наверняка кроссовер выйдет в рынок не только под именем Dacia) да продемонстрирует набор стилистических изменений, некоторый на себя примерит и стандартный (авто)шасси после модернизации. Платформа и моторная палитра в случае 7-местной машины будет сохранена с стандартного Дастера. В продажу новинка поступит с 1,0-литровым агрегатом мощностью 100 л.с., а в свой черед 1,3-литровым двигателем на 130 и 150 л.с.

/

Первые шаги модели состоится в ближайшее время, а получи конвейер ее намерены отправить давно конца 2021 года или в начале следующего.

/



Категория: Авто Советы