Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jeep презентовала обновленный внедорожник для Европы


Опубликованно 12.04.2021 18:05

Jeep презентовала обновленный внедорожник для Европы

Кoмпaния Jeep прeзeнтoвaлa oбнoвлeнную вeрсию внeдoрoжникa Compass на рынкa Eврoпы.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля.

Стoит oтмeтить, чтo этa мoдeль являeтся oчeнь важной с точки зрения бизнеса. В прошлом году бери Compass пришлось более 40% всех продаж компании в Европе.

В процессе рестайлинга дизайнеры сделали лик новинки более агрессивным за лоро-конто рубленых граней в стиле крупных моделей бренда. Про новинки будут предложены несколько вариантов оформления передней части, а опять же широкие возможности для персонализации. Глаза стали тоньше и полностью светодиодные. Насквозь изменилась форма бамперов.


Фото: media.stellantis.com

Который касается салона, то отныне некто имеет более современный и практичный внешность. Над торпедой расположился «планшет» инфо-развлекательной системы Uconnect 5 диагональю 8,4 может ли быть 10,1 дюйма, а перед водителем располагается дигитальный экран диагональю 10,25 дюйма. Мультимедиа работает в 5 разочек быстрее предшественника, поддерживает беспроводной подступ к Apple CarPlay и Android Auto.

Реконструированный Jeep Compass будет предложен в пяти комплектациях — Sport, Longitude, Limited, S и Trailhawk, с пятью вариантами силовых агрегатов — бензиновых, дизельных и гибридных PHEV, с тремя коробками передач — 6-ступенчатой МКП, роботизированной DDCT и 6-ступенчатой АКП, а в свой черед с передним или полным приводом.


Фотография: media.stellantis.com

В линейку двигателей числом-прежнему входит дизель 1.6 MultiJet II (130 л. с.), бензиновая «турбочетверка» 1.3 (130 иначе 150 л. с.) и гибридная силовая установка (190 либо 240 л. с.). Гибридная версия сверху одной электротяге проезжает около 42 км. Достоинство базовой комплектации составит от 36 100 евро.



Категория: Технологии