Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вильнев назвал важное отличие Хэмилтона от Сенны и Шумахера


Опубликованно 13.04.2021 11:35

Вильнев назвал важное отличие Хэмилтона от Сенны и ШумахераЛьюис Xэмилтoн вoзглaвляeт всe ключeвыe стaтистичeскиe рeйтинги Фoрмулы 1 – пo числу пoбeд, пoулoв, пoдиумoв и другиx дoстижeний зa кaрьeру. Eсли в 2021 гoду дьявол в восьмой раз станет чемпионом таблица, то превзойдет и казавшийся еще внове вечным рекорд Михаэля Шумахера, у которого семь титулов.

Жак Вильнев обратил не заговаривать зубы на один важный момент. Сверхсильный пилот Ф1 в сезоне 1997 года отметил, почему британцу никогда не нужно было бояться с обстоятельствами.

«Я не знаю, – сказал Жак в опрос газете Corriere della Sera, отвечая держи вопрос о возможности сравнения разных пилотов. – Михаэль и Айртон часом побеждали тогда, когда машина их мало-: неграмотный должна была победить. Они попадали в трудные ситуации, маловыгодный имея полной поддержки команды.

Льюис а, с другой стороны, неизменно доминировал получай самой лучшей технике и при полной внутренней поддержке. Ми хотелось бы посмотреть, как симпатия станет побеждать, потеряв хотя бы Водан из двух этих факторов».

Свое сверка провел и доктор Марко. Австриец сопоставил Льюиса с лидером Red Bull Максом Ферстаппеном.

«В нежели Хэмилтон превосходит Макса, так сие в потрясающей стабильности, – сказал австриец. – И вторично вы можете видеть, насколько спирт учитывает в пилотировании вопросы тактики. Словно выстраивает свои гонки и все в таком духе.

Хотя в остальном разницы между ними на деле нет. В какой-то момент Макс в свою очередь накопит весь тот опыт, как уже есть у Хэмилтона».


Категория: АвтоМотоСпорт