Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Brabus поскромничал с новым S-Class


Опубликованно 18.04.2021 10:05

Brabus поскромничал с новым S-Class

С прoшeдшeй oсeни Mercedes пoлучил свышe 50 тысяч зaкaзoв нa Mercedes S-клaсс сeрии W223, a прoдaжи мoдeли в пeрвoм квaртaлe 2021-гo увeличились нa 17% пo срaвнeнию с aнaлoгичным пeриoдoм прoшлoгo гoдa. Скoрo тaкиe сeдaны автор этих строк будeм видeть рeгулярнo, a пoтoму влaдeльцaм отрезок времени задуматься о вариантах персонализации. У ателье Brabus во вкусе раз готова программа доработки. Хотя, всё скромно, не в духе спецов с Боттропа. Седан обзавёлся иным передним бампером со сплиттером и больше крупными воздухозаборниками, диффузором в заднем бампере и монументальными колёсами в стиле моделей Maybach.

К S-класса с пневмоподвеской Airmatic тюнинг-мастерская предлагает модуль управления Brabus Airmatic Sports Unit, с которым путешественник просвет уменьшается на 25 мм.

Стандартную выпускную систему годится. Ant. нельзя дополнить четырьмя патрубками в нескольких вариантах оформления. Кованые тачка Monoblock M обуты в шины размерностью 265/35 R21 спереду и 305/30 R21 сзади. А вообще, для S-класса Brabus предлагает 13 видов колёс диаметром ото 19 до 21 дюйма.

(бог) велел начать с установки металлических накладок возьми педали и пороги и панелей из углеволокна, а доделать полной перешивкой салона натуральной кожей с классическим ромбовидным рисунком.

А знаете ли Ваша сестра, что у InfoCar есть паблик в Instagram? и срисовать результаты опроса

Не стали немцы увлекаться и с доработкой двигателей. Для версий S 400d и S 500 4Matic предлагается только-тол установка фирменного блока управления мотором Brabus PowerXtra. В первом случае битурбодизелю 3.0 увеличат отдачу вплоть до 370 л.с. и 750 Нм (было 330 и 700), что-нибудь уменьшит время разгона до сотни у седана с 5,4 впредь до 5,2 с. У «эски» с бензиновым двухнаддувным двигателем возрастание отдачи ощутимее: вместо изначальных 435 сил и 520 Нм пора и честь знать 500 и 590 соответственно. Однако ускорение до 100 км/ч займёт для те же две десятые секунды больше - 4,7 против 4,9 с. Максимальная но скорость - ограниченные электроникой 250 км/ч.

Да советуем вам посмотреть подробный мира-драйв   Mercedes S-Class от команды InfoCar.ua:













Следующий дилерский центр   Mercedes



Категория: Автоновости