Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes выкатил на трек новый электрокар EQE


Опубликованно 22.04.2021 04:40

Mercedes выкатил на трек новый электрокар EQE

Кaмуфляж прoдoлжaeт скрывaть пoлнoстью элeктричeский сeдaн Mercedes EQE изо Гeрмaнии.

Рaзрaбoткa нoвыx элeктрoмoбилeй Mercedes в ближaйшee врeмя нe зaмeдлится. Нa прoшлoй нeдeлe кoмпaния сняла защита со флагманского электромобиля, представив седан EQS. Сие всего лишь одна модель в растущей линейке электромобилей, которую автопроизводитель представит в ближайшие недели, месяцы и годы. Потом EQS будет EQE, который должен дебютировать в сентябре, а новая содружество шпионских фотографий показывает седан, обращающийся по Нюрбургрингу.

На новых фотографиях железо по-прежнему замаскирован. Mercedes пора и совесть знать уделять большое внимание аэродинамике. EQS - самый аэродинамический сериальный автомобиль с коэффициентом лобового сопротивления 0,20. EQE имеет форму, аналогичную его сильнее крупному собрату-седану. Превосходная аэродинамика всего только увеличивает запас хода автомобиля. Тем приставки не- менее, между ними есть явные различия в дизайне: у EQE традиционная хана багажника со встроенным третьим стоять-сигналом.

Внутри EQE, который стал вполне электрическим эквивалентом E-Class, такой но просторный, как и S-Class. Новинку оснастят новейшими технологиями, а покупатели не должны ждать, чисто он будет конкурировать с хорошо продуманным EQS.

Mercedes может посоветовать EQE с батареями разного размера и мощностью. Сообразно слухам, полноприводная версия предлагает недалеко 402 лошадиных сил и 765 Нм. Когда-нибудь он поступит в продажу в следующем году, симпатия станет конкурентом Tesla Model S и Porsche Taycan в области стартовой цене около 85 000 долларов.

Боевое крещение запланирован на сентябрь, когда колода представит его на IIA в Мюнхене.



Категория: Автоновости