Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве тестируют автофиксацию нарушений парковки автомобилей: фото


Опубликованно 26.04.2021 13:10

В Киеве тестируют автофиксацию нарушений парковки автомобилей: фото

В Киeвe нa пaркoвкe нa ул. Бaссeйнoй   зaпустили пилoтный прoeкт aвтoмaтичeскoй фoтoфиксaции нaрушeний прaвил пaркoвки aвтoмoбилeй. Oб этoм в Facebook сooбщил зaмглaвы Киeвскoй гoрoдскoй гoсaдминистрaции Aлeксaндр Густeлeв.

В парковке установили восемь устройств в (видах фотофиксации нарушений   и шесть платежных терминалов с камерами. И на паркоместах установлено 12 сенсорных датчиков. Аппаратура будут фиксировать факты нарушения стоянки, остановки и парковки автомобилей. Нарушения будут застрять в голове автоматически, без вмешательства инспекторов.

"Камеры и сенсорные устройства будут фиксировать срок остановки транспортного средства и время его нахождения получи парковке, номерные знаки и не происходит ли нарушения правил дорожного движения", – написал Густелев.

Задание системы   автофиксации   будет длиться 60 дней. Для это время парковка на этом участке перестаньте бесплатной. Если проект окажется успешным, его обещают рассверлить на другие парковки.

Не пропустите важные тексты получай   :

На Tesla в Украине зарабатывают кончено, кроме Илона Маска. Как устроен настоящий бизнес? Разбор

Угроза со стороны России бьет сообразно гривне. Но паники пока в закромах. Прогноз курса до 23 апреля

Развязка истории или вторая жизнь? 5 зданий, которые Герр потерял за полгода – фото

Читайте опять же Киев утонул в пробках. Кто не возражаю и что делать? Пять способов вынести решение проблему
  • В августе в КГГА сообщили, кое-что в   среднем ежедневно в Киеве за разрыв правил парковки эвакуируют около 300 автомобилей.
  • 31 Марфа 2021-го Кабинет министров принял вариант постановления об изменении правил парковки. Оно касалось и парковки получи и распишись тротуарах.

 



Категория: Автотехника