Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спринты должны официально появиться в Формуле 1 на этой неделе


Опубликованно 03.05.2021 08:45

Спринты должны официально появиться в Формуле 1 на этой неделеСeгoдня сoстoится oфициaльнoe гoлoсoвaниe зa пoявлeниe спринтeрскиx гoнoк в Фoрмулe 1. Всe учaстники пoлучaт 48 часов сверху подачу своего голоса, а официальное разрешение (вопроса ожидается уже на этой неделе.

Ориентировочно, на Гран-при Великобритании, Италии и Бразилии будут проведены субботние спринтерские гонки, заключительный аккорд которых определит стартовый порядок в основных воскресных гонках. Дабы это предложение было принято, ради него должно быть подано безлюдный (=малолюдный) менее 28 голосов на Комиссии Ф1 изо 30 возможных. По 10 голосов принадлежат Ф1 и FIA, до сих пор по одному голосу есть у каждой с 10 команд.

При этом, стороны дотоль уже обговорили все условия и баллотировка должно стать формальностью. По условиям, каждая общество получит дополнительные 500 тыс. долларов почти потолком бюджета, чтобы покрыть связанные со спринтами затрата. В случае повреждения машин во времена спринта, эта сумма будет увеличена.

Три призера субботних гонок получат глаза: 3 за первое, 2 по (по грибы) второе и 1 за третье. Стартовый благоустройство самой спринтерской гонки определится в ходе пятничной квалификации.




Категория: АвтоМотоСпорт