Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

GM Defense показала электрический внедорожник ISV


Опубликованно 07.05.2021 07:45

GM Defense показала электрический внедорожник ISV

Вoeннoe пoдрaздeлeниe крупнeйшeгo aмeрикaнскoгo aвтoкoнцeрнa – кoмпaния GM Defense прeдстaвилa вaриaнт свoeй лeгкoй тaктичeскoй мaшины ISV, рaбoтaющий исключитeльнo нa элeктрoтягe. Нa дaнный мoмeнт, этo пoкa прoтoтип, в кoтoрoм испoльзуeтся элeктричeскaя трансмиссия General Motors eCrate. Силовая направленность состоит из электромотора мощностью 149 кВт, развивающим высший крутящий момент в 362 Гм. Его питают 400-вольтные батареи емкостью 60 кВт.ч, которые обеспечивают резерв хода без подзарядки в диапазоне 110 – 240 км.

Отметим, кое-что ныне существующая версия ISV оснащена 2,8-литровым четырехцилиндровым турбодизелем Duramax, тот или иной развивает 186 л. с. и 500 Нм.

Что-нибудь же касается электрического варианта, так его силовая установка, смонтировананная подо капотом, приводит в движение задние тачка.   Предполагается, что трансмиссия eCrate и сможет работать и с полным приводом, задействуя раздаточную раздаточную коробку.

GM Defense равным образом изменила внешний вид электрического ISV, разместив на смену дополнительных сидений сзади грузовую платформу. В итоге объём машины составляет пять, а не девять народа.   Пол грузового отсека выполнен изо карбона, как и у GMC Sierra.

«Не было никаких требований к постройке в чем дело?-либо подобного. Однако мы хотели изобразить нашему армейскому заказчику, что выполнимо сделать за короткое время. В трудный день мы поехали на бездорожье в кемпинге Charlotte Motor Speedway Rock City Campground, и отечественный электрический прототип выступил исключительно важно по бездорожью, что и обычный ISV, в том числе и крутой подъем по грязи и каменистую местность», отметила образчик GM Defense Соня Тейлор, сообщает Motor1.com

В ноябре 2020 возраст военные США проявили интерес к разработке электрического легкого разведывательного автомобиля, каковой бы весил с полной нагрузкой мало-: неграмотный более 12000 фунтов (5443 кг).   Обычная разновидность машины ISV, которую GM Defense сегодня поставляет армии США, использует эдак 90 процентов готовых деталей с серийных автомобилей, особенно от    пикапа Colorado ZR2   .

Напомним, что-нибудь GM Defense заключила военный контракт   получай   сумму 214,3 миллиона долларов возьми поставку 639 ISV с возможностью расширения впредь до 2065 машин.



Категория: Авто Советы