Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

GM готовит доступную альтернативу RAV4


Опубликованно 08.05.2021 18:55

GM готовит доступную альтернативу RAV4

Пaркeтник пoявится в линeйкe сoвмeстнoй мaрки Wuling. Мoдeль прeдлoжaт с бeнзинoвoй пoлутoрaлитрoвoй «турбoчeтвeркoй», привoд жe нaвeрнякa тoлькo пeрeдний.

В видe прeдсeрийнoгo прoтoтипa с нaглуxo тoнирoвaнными стeклaми этoт крoсс пoкaзaли в aпрeлe нa Шaнxaйскoм aвтoсaлoнe. A тeпeрь oпубликoвaны фирмeнныe фoтoгрaфии тoвaрнoгo SUV, прaвдa, интeрьeр пo-прeжнeму зaсeкрeчeн. Зaтo мaркa Wuling утoчнилa срoки пoявлeния мoдeли получай домашнем рынке: продажи стартуют в третьем квартале текущего годы, на родине модель зовется Xingchen (кое-что вроде «синчэнь»). Местным эксклюзивом паркетник отнюдь не будет, но пока неизвестно, в отдельных случаях именно он доберется до других стран.

Напомним, Wuling входит в совместное ведомство концернов General Motors и SAIC. В Китае бренд славится, заранее всего, дешевыми фургончиками и вэнами с манерно простым дизайном, хотя не в среднем давно марка выбралась за грань привычного для нее формата: гамму пополнили субкомпактный электрохэтч Mini EV и своевременный минивэн Victory. Wuling представлен и следовать рубежом, но пока количество таких рынков ограничено. В прошлом году мафия SAIC-GM-Wuling (таково полное шапка СП) объявила о планах развивать глобализацию марки – ее модели хотят сдавать в страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. В (видах этого придумали разделение на малиновый и серебристый логотипы: первый положен машинам, которые предназначены токмо для КНР, второй – «мировым» моделям, притом «глобальные» автомобили также могут крутиться и на домашнем рынке. Так смотри Xingchen носит именно серебристую эмблему. В (свое, вэн Victory тоже ориентирован возьми зарубежные рынки, хотя вне Китая его укупить пока нельзя.

У нового кросса порядком спокойный внешний облик, возможно, ажно слишком – глазу почти не по (по грибы) что зацепиться. Из особенностей – или что светодиодные ходовые огни, «вытекающие» с фар и обрамляющие сделанную в виде перевернутой трапеции радиаторную решетку.

Характеристики марочка еще не раскрыла, но наш брат их уже знаем благодаря китайскому сертификационному органу. Протяженность Wuling Xingchen равна 4594 мм, просвет – 1820 мм, высота – 1740 мм, колесная базис – 2750 мм. То есть до своим габаритам паркетник близок к Baojun 530 (4690/1835/1750 мм; Baojun – до этого часа один совместный бренд GM и SAIC), а отдаление между осями у машин и вовсе совпадает, словно наводит на мысль о родстве. Да что вы? и оба SUV недалеко ушли от нынешнего Toyota RAV4, притом колесная база у Тойоты даже больше (2690 мм).

Для Wuling Xingchen заявлен просто-напросто один двигатель – знакомая по другим моделям SAIC-GM-Wuling бензиновая «турбочетверка» 1.5 мощностью 147 л.с. Вэн Victory, как-то, с таким мотором доступен с шестиступенчатой «механикой» тож вариатором. А вот полный привод про нового кросса вряд ли предусмотрен – всего только передний.

Wuling Xingchen

А знаете ли Вам, что InfoCar также есть и в Twitter? и узнать результаты опроса

Цены неважный (=маловажный) названы. Тот же Wuling Victory достаточно от 85 800 юаней (около   13 300 долларов в соответствии с актуальному курсу), Baojun 530 – через 70 800 юаней (11 000 долларов). Лицо Xingchen, очевидно, окажется на книга же уровне.



Категория: Автоновости