Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комфортный SUV CITRO?N C5 AIRCROSS – с комфортной выгодой - 30 000 грн


Опубликованно 11.05.2021 13:35

Комфортный SUV CITRO?N C5 AIRCROSS – с комфортной выгодой - 30 000 грн

Встрeчaйтe лучшee прeдлoжeниe вeсны oт CITROЁN – флaгмaнский крoссoвeр CITROЁN C5 Aircross с выгoдoй -30   000 грн. oтнoситeльнo прoшлыx стaндaртныx цeн! Прeдлoжeниe дeйствуeт нa aвтoмoбили 2020 гoдa выпускa, кoтoрыe ужe нaxoдятся нa склaдax в Укрaинe: вaм нe нужнo зaкaзывaть и ждaть aвтoмoбиль – этo oн сделано ждет вас. Однако советуем поспешить. Ant. замедлить с покупкой, ведь срок действия весеннего предложения ограничен – после 31 мая нынешнего года.

Тем побольше, что чем раньше вы решитесь возьми приобретение автомобиля – тем шире достаточно выбор вариантов флагманского SUV-кроссовера CITROЁN C5 Aircross, для которые действуют специальные цены. Без дальних слов выбор вариантов максимально широкий, доступны автомобили 2020 г.в. с разными двигателями, трансмиссиями, комплектациями. К примеру:

CITROЁN C5 Aircross 1.6 PureTech 165 АКПП-6 FEEL PACK – с 719   500 грн. (ранее от 749   500 грн.)

CITROЁN C5 Aircross 2.0 HDi 180 АКПП-8 FEEL PACK – через 789   000 грн. (ранее от 819   000 грн.)

CITROЁN C5 Aircross 2.0 HDi 180 АКПП-8 SHINE PACK – с 872   700 грн. (ранее от 902   700 грн.)

Кроссовер CITROЁN C5 Aircross предлагает безграмотный только максимально комфортные цены, да и максимально комфортный характер. Ведь текущий автомобиль создан с учетом программы Citro?n Advanced Comfort®, которая подразумевает за единый вздох несколько специальных решений для преимущества максимального уюта, комфорта, удобства в каждой поездке. Накануне всего, следует отметить мягкую подвеску с амортизаторами РНС (Progressive Hydraulic Cushions™) – идеальное разгадывание для разбитых дорог. В салоне установлены сиденья Advanced Comfort с дополнительным слоем пены-наполнителя. К концу, высокотехнологичное оснащение – это тоже факторы комфорта: жизнедеятельность Grip Control помогает на беспутица, фары Full LED лучше освещают ночную отвали, а системы Active Safety Brake и Active Blind Spot Monitoring повышают сохранность каждой поездки при движении в напряженном трафике.

Имеет принципиальное значение отметить, что кроссовер CITROЁN C5 Aircross выгоден без- только в первоначальной покупке, но и в дальнейшем содержании. Си, гарантия на автомобиль составляет три возраст или 100 тыс. км пробега: а чай уверенность в сервисной поддержке – это и фактор комфорта. Кроме того, зафиксирован невыгодный только регламент, но и стоимость В таком случае – удобно для планирования затрат получай содержание. Наконец, фирменные кредитные программы с процентной ставкой ото 0,01% годовых помогут приобрести автомашина тем, кто не хочет зевать столь заманчивое предложение, но отнюдь не имеет сейчас всей суммы для того полной оплаты.

Воплощайте свою мечту в достижимость с максимальной выгодой и максимальным комфортом: бронируйте милый сердцу автомобиль CITROЁN C5 Aircross в режиме «онлайн» уж сейчас!



Категория: Авто Советы