Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Плохие новости: Aston Martin попрощается с «механикой»


Опубликованно 15.05.2021 09:20

Плохие новости: Aston Martin попрощается с «механикой»

Плoxaя нoвoсть исполнение) тex, кoму пoнрaвились Aston Martins с мexaничeскoй кoрoбкoй пeрeдaч: бритaнский aвтoпрoизвoдитeль прeкрaтит травление мoдeлeй с «мexaникoй» к 2022 году.

Умереть и не встать время недавнего разговора с представителями автомобильной прессы в Австралии, ретивый директор Aston Martin Тобиас Моерс указал, почто после обновления модель Vantage чище не будет выпускаться с МКПП.

Представители бренда сделали мало-мальски оценок этой машины. «Механика» с походом не нужна. Aston Martin с новой силой представил механическую коробку передач с 6 ступенями чуть-чуть лет назад, а затем начал подносить ручную передачу на обычном Vantage. Был в наличии гендиректор Энди Палмер считал, словно это дало автомобилестроителю уникальное приоритет перед многими его конкурентами, которые с лишком не предлагали механические коробки передач.

Подина руководством Палмера концерн Aston Martin опять же планировал предложить грядущую модель Vanquish со средним расположением двигателя и механической коробкой передач. Хотя этого больше не будет.

Паче того, вместо 6-цилиндрового двигателя собственной разработки в Vanquish следующего поколения достаточно использоваться гибридная трансмиссия от AMG.



Категория: Автоновости