Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Звездный лев» Peugeot 2008


Опубликованно 16.05.2021 10:05

«Звездный лев» Peugeot 2008

Кoнцeрн Peugeot прeдстaвил oгрaничeнную сeрию Skywalker, чтoбы привлeчь внимaниe пoклoнникoв «Звeздныx вoйн». Иx будeт всeгo 310 экзeмплярoв с двигaтeлeм мoщнoстью бoлee 170 л.с.

Пoслe свoeoбрaзнoгo прoдвижeния нoвый Peugeot 2008 Skywalker нaкoнeц-тo прeдстaвили aвтoлюбитeлям. Нашумевший и успешный внедорожник для Peugeot дебютирует в Бразилии ограниченным тиражом. Спецверсию создали с умыслом для фанатичной Star Wars.

Вновь и Skywalker 2008 года легко узнаваем. Симпатия демонстрирует отличительные детали экстерьера и интерьера. Возьми головной части модели появилась хромированная зерцало, подпись с названием версии, оригинальный логотип фильма и глянцевая хромированная марморация.

Вид сбоку показывает 16-дюймовые тачка Titane с краской Anthra Grey. Корпуса наружных зеркал заднего вида и дверные ручки окрашены в пепельный графит. Кузов доступен только в двух цветах: White Nacre и Perla Nera.

В салоне появились эксклюзивные коврики. Облицовки дверей и центральной рента также получили новую отделку. Расцветка Warn Grey выделяется среди остальных оттенков. Особо стоит упомянуть обивку сидений.

Стандартное уснащение впечатляет. Среди оборудования есть: странствие-контроль, ограничитель скорости, светодиодные фонари про дневного вождения, Apple CarPlay и Android Auto, якоря Isofix, справочно-развлекательную систему с сенсорным экраном и малую толику подушек безопасности. Кроме того, с каждым устройством выдается годовая обязательство на платформу Disney +.

Что касается механической части, ведь доступна только одна моторизация. Перед капотом находится 1,6-литровый THP бензинный двигатель на 173 л.с. Он связан с 6АКПП и оснащен технологией Flex, позволяющей ставить на службу этанол в качестве альтернативного топлива. Вследствие этой механике он может разгоняться ото до 100 мк/ч за 8,8 секунды и совершенствовать максимальную скорость 209 км/ч.

Новая ограниченная раунд 2008 года уже поступила в продажу у бразильских дилеров. Стартовая ставка составляет 19 140 евро.

Также советуем вы посмотреть подробный обзор   Peugeot 2008 с команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости