Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как перевезти свой автомобиль на поезде в Украине и сколько это стоит


Опубликованно 20.05.2021 11:10

Как перевезти свой автомобиль на поезде в Украине и сколько это стоит

Укрзaлізниця прeдoстaвляeт ширoкий спeктр услуг, в тoм числe вoзмoжнa пeрeвoзкa aвтoмoбилeй в спeциaльныx вaгoнax-aвтoвoзax. Этa услугa oтличнo пoдoйдeт aвтoмoбилистaм, кoтoрым нeoбxoдимo дoстaвить мaшину в другoй гoрoд. Нaпримeр, вам прoдaли aвтo и не хотите его отнимать пальму первенства своим ходом. Или собрались в увольнение и намерены взять машину с собой, для того чтобы быть мобильным, но не готовы претерпливать сотни километров до места назначения вслед за рулем.

На сегодняшний день в Украине вагоны-автовозы курсируют в семи направлениях в области определенному графику. То есть транспортировать машину можно не каждый гемера. К тому же выгрузка возможна исключительно в конечном пункте назначения. Забрать (авто)машина по пути следования поезда без- получится, и это нужно учитывать, планируя индент услуги. В один такой автомобилевоз помещается с 4 до 8 машин в зависимости от габаритов. Ценность перевозки зависит от веса ТС и дальности поездки.

Сверх стоимости непосредственно перевозки машины, нужно вложить ряд других услуг. В их числе форма, бронирование места, погрузка в вагон, пневмовыгрузка и маркировка. Также придется доплатить после хранение машины. Сутки простоя обойдутся в 100 грн. В целом самостоятельная путешествие обойдется приблизительно на 30% меньше. Однако если учесть амортизацию, так этот разбег в стоимости не что настолько значимым.

В Украине автомобилевозы курсируют в составе следующих поездов:

  • № 7/8 Харьков – Одесса-мама;
  • № 11/12 Одесса – Львов;
  • № 15/16 Харьков – Рахов (в Львов);
  • № 17/18 Харьков – Унгвар (во Львов);
  • № 41/42 Днепр – Трускавец (умереть и не встать Львов);
  • № №49 / 50 Киев – Трускавец (умереть и не встать Львов);
  • № 53/54 Днепр – Одесса-мама.

/



Категория: Авто Советы