Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda презентовала новую модель Civic (фото)


Опубликованно 24.05.2021 18:20

Honda презентовала новую модель Civic (фото)

Нa дняx япoнскaя aвтoмoбильнaя кoмпaния Honda прeдстaвилa кoмплeктaцию нoвoгo сeдaнa Civic oдиннaдцaтoгo пoкoлeния.

Кaк сooбщaeт «Мoтoр», aвтo имeeт нoвый дизaйн и со всей полнотой измененный салон.

По информации издания, передние стойки седана крохотку-чуть сдвинули к корме, удлинив таким образом платье; занизили линию остекления и расширили заднюю колею. Всю оптику, в томишко числе парковочные огни, перевели получай светодиоды.

Новый салон выполнен в новом к компании ключе: с узкой передней панелью, враздробь стоящим центральным дисплеем, скрытыми дефлекторами вентиляции (они находятся подо декоративной накладкой с узором в виде сот) и больше качественными материалами отделки.


Фото: Honda

В новом Civic присутствует цифровая приборная панелька на 10,2-дюйма. Кроме сего, в модель «вставили» «мультимедийку» с 9-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистему Bose с 12 динамиками и передние сиденья с новой набивкой.

Седан базируется возьми прежней архитектуре Advanced Compatibility Engineering (ACE). Близ этом, шасси стало жестче, и числом этому показателю Civic-11 превосходит всех своих предшественников.

Минуя этого, заменены передний подрамник, втулки, сильная сторона в передних стойках установлены новые шаровые соединения. Украшение перекалибрована в угоду комфорту. Так, мерность хода при проезде железнодорожных путей увеличилась получи 20%.


Фото: Honda

Двигатели Civic состоят изо двух агрегатов: атмосферного двигателя 2.0 (160 сил и 187 Нм) и полуторалитровой турбочетверки (182 силы и 240 Нм).

В зависимости через версии Civic будет идти с подрулевыми лепестками и тремя ездовыми профилями: ECON, Normal и Sport.



Категория: Технологии