Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странный драг-рейсинг: очень дешевая машина против велосипеда


Опубликованно 27.05.2021 04:40

Странный драг-рейсинг: очень дешевая машина против велосипедаЮжнoaфрикaнский пoртaл Cars.co.za рeшил обнаружить, ктo быстрee в дрaг-гoнкe — квaдрицикл Bajaj Qute возможно ли вeлoсипeдист. Сoрeвнoвaниe oкaзaлoсь нeпрoстым кaк в (видах мaшины, тaк и для eё двуxкoлeснoгo сoпeрникa.

Bajaj Qute — oднa изо самых дешевых четырехколесных машин с закрытой кабиной в мире и самое дешевое транспортное кредит подобного класса в Южной Африке. Его прификс — 75 тысяч рэнд alias около 5400 долларов США. Имея 216-синий одноцилиндровый двигатель на 20 л.с. и секвентальную четырехступенчатую коробку передач, 2,7-метровый Qute ловок перевозить до четырех человек.

Политредакция Cars.co.za выставила против Bajaj Qute автогонщика и числом совместительству заядлого велосипедиста Эшли Олдфилда (Ashley Oldfield). Эскизный тест показал, что Олдфилд ловок развивать максимальную мощность 1.2 кВт (1.63 л.с.), передаваемую получи заднее колесо велосипеда. 

В первом заезде в Bajaj Qute были заняты совершенно четыре места. Квадрицикл натужно стартовал и неизвестно зачем и не смог догнать велосипедиста, сумевшего вне особых усилий со старта высказывать(ся) вперед. Но во втором заезде воздух изменились — в Qute остался чуть водитель и оператор, транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания корень ехать «бодрее» и невзирая на провальный старт, все но сумело с минимальным отрывом опередить велосипедиста нате финише.













В 2016 году Bajaj Qute прошел краш-мира Euro NCAP наряду с другими ультрабюджетными квадрициклами. Вопреки на то, что испытание проводилось согласно смягченной относительно автомобильной, методике, исполнение) манекена на водительском кресле оно оказалось дьявольски-опасным.

Источник: Motor1



Категория: Обо всем