Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине показали упрощенный онлайн-калькулятор растаможки автомобилей


Опубликованно 28.05.2021 13:00

В Украине показали упрощенный онлайн-калькулятор растаможки автомобилей

Тeмa рaстaмoжки aвтoмoбилeй нa инoстрaннoй рeгистрaции нe тeряeт aктуaльнoсти. Укрaинцы прoдoлжaют приoбрeтaть б/у мaшины зa рубeжoм. На тoгo, чтoбы рaссчитaть прeдстoящиe рaсxoды (пoмимo нeпoсрeдствeннo стoимoсти мaшины), мнoгиe пoльзуются oнлaйн-кaлькулятoрaми.

До этих пор сервис был доступен на сайте Государственной таможенной службы. На расчета стоимости растаможки машины в соответствующие полина необходимо внести возраст ТС, гаврик двигателя, марку, модель, страну происхождения и годочек выпуска. Теперь свою версию разработал Канцелярия простых решений и результатов при Национальном совете реформ. Оный вариант гораздо проще и требует внушить всего три показателя: тип двигателя, его величина и возраст авто. Также нужно помянуть, является ли автомобиль эксклюзивным (вслед за тем же можно изучить список, касается жуть мощных и дорогих авто).

Ранее данная наладка выдвинула идею перевода растаможки автомобилей в надбавка «Дія». Даже показали, как буква функция будет работать и рассказали об основных плюсах. Вдобавок того, что процесс станет в разы уймись и избавит от необходимости участия в процессе таможенников и брокеров, симпатия снимет нагрузку с сотрудников таможни.

Равно как полная автоматизация процессов снизит уполномоченный коррупции на местах и сделает невозможными махинации со стоимостью. К тому а, такая схема растаможки позволит понизить. Ant. увеличить ее стоимость как минимум держи 30%. Произойдет это не дружно, а в течение пяти лет после альфа и омега реализации проекта. Изучив все подробности предлагаемой идеи, ее поддержал Володяка Зеленский. Для того, чтобы дело не застопорился, президент возложил испытание за разработкой на премьер-министра Дениса Шмыгаля.

/



Категория: Авто Советы