Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марк Уэббер: Побеждённый Хэмилтон – очень опасный соперник


Опубликованно 29.05.2021 11:25

Марк Уэббер: Побеждённый Хэмилтон – очень опасный соперникВ свoё врeмя Мaрк Уэббeр двaжды выигрaл Грaн-быть Мoнaкo – и считaeт, чтo пoбeдa в Княжeствe добавит Максу Ферстаппену уверенности, да теперь он должен опасаться Хэмилтона.

Мара Уэббер: «Макс одержал прекрасную победу вследствие безупречной работе по ходу уик-энда. Сие важно. Его победа – великолепное завоевание.

В Монако всегда есть риск воспылать страстью в барьеры – это выматывает гонщика и добавляет сложности гонке. Ежели на секунду потерять концентрацию, каста трасса может жестоко наказать гонщика. Вслед полтора часа у Макса не было ни одного поединка, только проиграть этот Гран При не запрещается в любой момент уик-энда. Вспомните Шарля Леклера: возлюбленный завоевал поул и сразу же лишился не (более.

Выиграть в Монако особенно приятно из-за этого, что в этой гонке высокая психологическая загрузка. Но если не испытываешь прессинга, позволяется спокойно сосредоточиться на пилотировании, а кривизна по этой трассе доставляет огромное лафа. Макс нашёл правильный баланс и пока понимает, как это работает. Да ему надо быть осторожным: одоленный Хэмилтон – очень опасный соперник».


Категория: АвтоМотоСпорт