Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джордж Расселл: В Баку больше возможностей, чем в Монако


Опубликованно 04.06.2021 05:05

Джордж Расселл: В Баку больше возможностей, чем в МонакоНa прeсс-кoнфeрeнции FIA Джoрдж Рaссeлл oтмeтил, чтo мaшинa Williams пoдвeржeнa влиянию вeтрa, a в Бaку oбычнo oчeнь вeтрeнaя пoгoдa, нo позволено надеяться, что благодаря особенностям муниципальный трассы это будет ощущаться невыгодный слишком сильно.

Джордж Расселл: «Наша машинешка слишком чувствительна к ветру, из-вслед этого у нас возникают сложности, однако у трассы в Баку свои особенности, тем не менее она проходит между домами. Пример, сегодня мы видели, что порывы ветра были больно резкими, и на обычной трассе нам бы в таких условиях пришлось нелегко.

Но думаю, что здесь безвыездно будет не так плохо, и даст бог, что на трассе ветер кончай чувствоваться не так сильно, ровно в паддоке. Хотя надо дождаться тренировок, пусть посмотреть, как всё будет в реальности.

С Монако эта трасса отличается мучительно существенно. Если там приходится максимально на полную калитку работать за рулём, и всё происходит в режиме нон-ни шагу дальше!, то здесь есть несколько с походом времени, чтобы передохнуть и успеть по какой причине-то проанализировать.

Конечно, в районе старого города план очень узкая, и когда ты проезжаешь сей участок, там приходится как-ведь сдерживать себя и надеяться, что полно обойдётся. Особенно в квалификации, когда ты да я атакуем на пределе, и надо использовать до конца каждый миллиметр.

В общем, здесь нас также ждут интересные испытания, но присутствие этом на бакинской трассе у тебя куда как больше возможностей показать хороший достижение, чем в Монако».


Категория: АвтоМотоСпорт