Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, когда обновленный JAC JS2 появится в Украине


Опубликованно 04.06.2021 10:15

Стало известно, когда обновленный JAC JS2 появится в УкраинеДистрибьютoр aвтoмoбилeй брeндa JAC в Укрaинe рaсскaзaл oб oбнoвлeнии кoмпaктнoгo крoссoвeрa S2 и oтличияx кoмплeктaций рeстaйлингoвoй вeрсии пo срaвнeнию с дoрeфoрмeннoй. Пятидвeркa будeт дoступнa для того заказа с 10 июня во всей дилерской шатер бренда.

Обновленный JAC S2 называется JS2. Такой мотор получил затемненную решетку радиатора, новые противотуманки с хромированными элементами, отдельные люди колесные диски, а также измененный фоновый бампер с хромированной полосой и антенну «плавник». В салоне по мнению сравнению с предыдущей версией модели футеровка дверей, а также передняя панели получили чище мягких материалов.

Существенно изменилась медиасистема JAC JS2. 9-дюймовый диcплeй с разрешением 1024х600 пикселей оснащен больше чувствительным сенсором и кнопкой голосового управления. Установлен новоиспеченный, более производительный процессор. Изменилась форма меню, кроме того система данное) время может работать в режиме Apple Carplay и Android Auto. В экране теперь может воспроизводиться 4К видео.

Освеженный JS2 будет доступен в двух комплектациях: Luxury и Intelligent. После сравнению с дореформенным S2 в список базового оборудования и систем добавлено автоматическое янтарь фар, оповещения о непристегнутых ремнях безопасности и вероятность подключения смартфона к медиасистеме, функция угасания фар с задержкой (Follow me home) и компания стабилизации при торможении.

JAC S2

1

2

Цены это) (же) (самое) время не объявлены. Автомобили 2020 возраст выпуска сейчас доступны по акционной стоимости 355 000 гривен следовать базовую комплектацию с «механикой» и 395 000 гривен — по (по грибы) старшую с вариатором. Модель комплектуется бензиновым двигателем объемом 1.5 л получи и распишись 112 л.с. и 146 Н·м.

Источник: JAC Малороссия



Категория: Обо всем