Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Место на парковке было продано за 1,3 миллиона долларов


Опубликованно 08.06.2021 14:50

Место на парковке было продано за 1,3 миллиона долларовВ Гoнкoнгe рeкoрдныe цeны нe тoлькo нa квaртиры, нo и нa пaркинги. Пoстaвлeн oчeрeднoй достижение.

В то время как многие население стран бывшего Союза до этих пор считают, что парковка на каждом шагу непременно должна быть бесплатной, в книжка числе и во дворах многоэтажек, в Гонконге персонал готовы платить огромные деньги ради место для своей машины. Точно сообщает ВВС, житель одного изо жилых комплексов на горе Николсон заплатил 1,3 миллиона американских долларов (10,2 миллиона гонконгских долларов либо 930 тысяч фунтов) за помещение на парковке. Это было одно с мест, проданных в том ЖК, сообщали местные СМИ.

Экстремист-роскошный жилой комплекс расположен в элитном районе «Игла». Из окон некоторых квартир открывается пышный вид на гавань «Виктуся».

Гонконг одновременно перенаселённый и чудо) как богатый город. Поэтому высокие цены бери недвижимость там вовсе не диковина. По данным Bloomberg, предыдущий достижение стоимости парковочного места также был установлен в Гонконге - в 2019 году парковочное губерния было продано за 980 тысяч долларов.



Категория: Обо всем