Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Баттон: Ферстаппен мотивирует Хэмилтона не уходить


Опубликованно 09.06.2021 14:15

Баттон: Ферстаппен мотивирует Хэмилтона не уходитьДжeнсoн Бaттoн был oдним с двуx пилoтoв, кoтoрым удaвaлoсь пoбeдить Льюисa Xэмилтoнa пo итoгaм сeзoнa в одной команде. Шахматный король мира 2009 года считает, что же сейчас Хэмилтон превосходит всех остальных гонщиков в мире.

В соответствии с мнению Баттона, Максу Ферстаппену отнюдь не хватает опыта и отточенных навыков, так чтоб сравняться с Хэмилтоном. При этом соперничество со стороны голландца прибавляет семикратному чемпиону решетка желания продолжать карьеру.

ом году мотивацию Льюиса усиливает наличествование Макса, ведь тот суперталантлив. Его природные талант просто потрясают.

По-моему, Льюис самый целостный авиатор. И не надо забывать, что природные таланты сие не то, что ты заслужил. Они просто-напросто даны. Для меня лучший вертолетчица тот, кто работает над с лица и совершенствуется. Льюис поработал, отточил близкие навыки и сейчас он лучший в мире. Макс может направить ему вызов за счет таланта, же он не настолько целостен.

Нет слов-первых, он никогда не выигрывал выставка и не проходил через эти взлеты и падения. А в-вторых, у него нет такого опыта, чисто у Льюиса. Ведь Льюис вложил часишки работы в свое развитие».


Категория: АвтоМотоСпорт