Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздри


Опубликованно 12.06.2021 05:50

BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздриСрeди прoчиx измeнeний «рeстaйлинг» пoлучил нoвую oптику и всe 6-цилиндрoвыe мoдeли стaли «мягкими гибридaми».

Тeкущee пoкoлeниe BMW X3 пoявилoсь в 2017 гoду, a X4 в 2018. BMW внeсли нeкoтoрыe измeнeния в X3 и X4 2022 гoдa, в тoм числе и сделали ноздри хлеще. Это не самое главное спряжение, однако в кругах фанатов BMW в последние месяцы сие одна из главных тем чтобы обсуждения.

BMW X3 и X4 2022 года получили новые побольше узкие и угловатые фары. «В базе» светодиодные, опционально доступны лазерно-люминофорные очки. Нижние воздухозаборники имеют форму, которую в BMW называют «контуром клешней».

Задние фонари, особенно получи X3, получили более агрессивный стиль. Обе модели обзавелись увеличенными насадками выпускной системы чтобы, как говорят представители BMW, «приумножить присутствие». Работает ли сие? В некоторой степени вероятно да. BMW следуют своей собственной философии в дизайне, на барскую ногу используя мускулистые элементы. Экстерьер BMW X3 и X4 малограмотный стал современнее, но определенно выглядят как-то еще.

Внутри «рестайла» произошла «смешивание» в центральной консоли, блок среда-контроля теперь располагается над аудиосистемой. Вентиляционные отверстия окружены глянцевым металлом, а сидения получили обивку винилом «SensaTec». Обладание кнопок вокруг селектора КПП слыхать на 3 серию. Экраны стали пуще. 

Однако самые глобальные изменения произошли подина капотом, сообщает BMW. 6-цилиндровые модели X3 M40i и X4 M40i получили 48-вольтовый самопуск-генератор, превративший их в «уговорчивый гибрид». 48-вольтовая дефинитив позволяет рекуперировать энергию и использовать её возле при разгоне или для экономии топлива в городском трафике.

Модели про Европы и Северной Америки несколько отличаются. (пред)положим в Германии все BMW X3 и X4 только полноприводные. Отличаются и потенциальные конкуренты. В США в ближайшее эра ожидают появление нового Mercedes GLC, обновленных Porsche Macan и Genesis GV70. Осуществл моделей 2022 модельного года начнется в конце смерть.



Категория: Обо всем