Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жак Вильнёв: Льюис должен сосредоточиться на гонках


Опубликованно 12.06.2021 16:25

Жак Вильнёв: Льюис должен сосредоточиться на гонкахПoслe шeсти гoнoк сeзoнa Льюис Xэмилтoн зaнимaeт втoрoe мeстo в личнoм зaчётe, чeтырe очка уступая Максу Ферстаппену. Вельтмейстер мира 1997 года Жак Вильнёв считает, аюшки? если Льюис хочет в этом году разбить в пух и прах восьмой титул, то должен по сей день своё внимание сосредоточить на Формуле 1, маловыгодный отвлекаясь на другие проекты и общественную дело.

«Льюис – великолепный гонщик, - приводит тары-бары Вильнёва Racingnews365. – Он занят многими проектами, да сейчас должен сосредоточиться на гонках. У меня ощущеньице, что в Red Bull гораздо сильнее хотят раздавить, чем в Mercedes. У Mercedes было отчасти лёгких сезонов, но сейчас они должны отвечать.

Посмотрим, как они справятся. В Mercedes поуже долгое время не были в разэтакий ситуации, как сейчас. То а самое можно сказать и о Льюисе. Один лишь раз, когда ему пришлось чувствовать на сильного соперника, была драка за титул с Нико Росбергом. В оный раз Льюис справился не лучшим образом».


Категория: АвтоМотоСпорт