Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Taycan для «цыган»: Mansory представила тюнинг-пакет для электрокара


Опубликованно 13.06.2021 18:55

Taycan для «цыган»: Mansory представила тюнинг-пакет для электрокара

Настройка-aтeльe Mansory прeдстaвилa кoмплeкс мoдeрнизaций во (избежание элeктричeскoгo Porsche Taycan. Мaшинa нa удивлeниe пoлучилa дoвoльнo нeбoльшиe oбнoвлeния, нeсмoтря нa всю эпaтaжнoсть бoльшинствa прoeктoв oт Mansory.

Mansory вeрнулся рaзрaбoтaлa нeкoтoрыe мoдeрнизaции исполнение) Porsche Taycan. Скaндaльнo известный тюнер, вестимо, любит иногда перебарщивать с дизайном автомобилей, однако для электрического Taycan, весь сомнение изменений на самом деле (спустил скромный. В данном случае скромность - без памяти хороший подход для электрического суперкара Porsche кайфовый многих отношениях.

Стандартным матеріалом, которое использует Mansory к своих проектов, является углеродное пакля.

Передний сплиттер усилен кованным карбоном, с большим в количестве кованого карбона вокруг фар и широким узким отверстием держи "носу" Taycan, напоминающим гоночный 911 GT3. Кованые боковые пороги изо карбона являются частью обвеса, тянутся взад, где мы находим больше углерода про заднего фартука и диффузора, с небольшим спойлером наплаву. Боковые зеркала также обработаны кованым карбоном, а двое тонких карбоновых полос, охватывающих передние плоскости и двери, придает особый характер профилю Taycan.

Mansory без- может не обновить колеса, и данный Porsche не исключение. Набор цельных легкосплавных дисков Y.5 прикручен болтами к передней и задней части, конец они имеют диаметр 22 дюйма, что задние колеса немного шире. Mansory говорит, как будто дизайн с тонкими спицами помогает обломать бока тепло от тормозов, которые остаются стандартными, так могут быть эстетически улучшены с через суппортов, окрашенных в любой цвет. Сие завершает внешние обновления.

Не специально много фотографий салона Taycan by Mansory, только компания подчеркивает, что будет разменивать интерьер электромобиля по вкусу клиентов. Таким образом, предлагаются карбоновые вставки и культивация кожи практически на любой поверхности, и, бесспорно же, вы можете сделать контрастную строчку умереть и не встать всех видах диких цветов. Опять же предлагаются нестандартные рули и накладки получи пороги с логотипом Mansory.

Ближайший посреднический центр Porsche



Категория: Автоновости