Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первые фото нового Civic хэтчбек


Опубликованно 18.06.2021 06:00

Первые фото нового Civic хэтчбек

Нa фoтoснимкax прeдстaвлeн нoвый элeгaнтный пятидвeрный xэтчбeк Honda Civic, кoтoрый пoявится в кoнцe этoгo гoдa.

Рaнee прeдстaвили пoлнoстью нoвый сeдaн Honda Civic, нo мoдeль в кузoвe хэтчбек впредь до сих пор появлялась только для официальных тизерах в виде затемненного силуэта. Отражая патентные изображения, появившиеся в конце прошлого возраст, фотографии, опубликованные на этот разочек в Сети, были сняты во перепавшее предварительной видеосъемки одним из блогеров и размещены получи форуме Civic11 до назначенной даты премьеры 24 июня.

В противном случае раньше это не было резко, то теперь можно категорически подпустить турусы на колесах, что хэтчбек Honda Civic 2021 лета нового поколения будет иметь чуточку более агрессивный дизайн и, по крайней мере, возьми некоторых вариантах, будет иметь ясно выраженные выпускные отверстия, которые могут обозначать на более мощные версии двигателей лещадь капотом.

Судя по снимкам, хэтчбек получит порядочно отличающиеся от седана светодиодные задние фонари С-иконный формы, представляющие собой эволюцию дизайна задней части нынешнего хэтчбека, объединены в паче зрелую, консервативно стилизованную группу. Прихожая часть будет напоминать седан, демонстрируя паче простую и чистую форму, чем спервоначалу. Новый Civic также получит первостатейный салон с центральным сенсорным экраном диагональю 7 али 9 дюймов, а на топ-моделях - 10,2-дюймовую цифровую приборную дорожка.

Хэтчбек Honda Civic 11-го поколения вот и все ляжет в основу Civic Type R следующего поколения, в котором установлена электрифицированная разночтение знаменитого 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Стандартные модели с 1,5-литровым бензиновым турбомотором будут дополнены небольшим электродвигателем и аккумулятором в (видах расчетной комбинированной мощности 136 л.с. и 250 Нм крутящего момента.



Категория: Автоновости