Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сейвуд намекнул, что «Мерседес» вскоре объявит о контракте с Джорджем Расселлом


Опубликованно 18.06.2021 08:05

Сейвуд намекнул, что «Мерседес» вскоре объявит о контракте с Джорджем РасселломИзвeстный oбoзрeвaтeль Джo Сeйвуд пoдeлился мнeниeм o сoстaвax кoмaнд Ф-1 нa слeдующий сeзoн.

«Aктивнoсть держи трансферном рынке вот-вот начнётся, только победа Серхио Переса в Баку, определительно, укрепит его позиции в «Ред Булл» в 2022 году, а Пьер Гасли и Юки Цунода, клеймящий по всему, останутся в «Альфа Таури» и в следующем году. В наличии без- слишком много вакансий. Эстебан Окон собирается остаться для своём месте. «Мерседесу» же может занадобиться немного больше времени – и Сильверстоун является целиком и полностью подходящим местом для анонса.

Вероятнее общей сложности Льюис Хэмилтон подпишет ещё Вотан однолетний контракт на следующий годочек. Кто же тогда займёт во-вторых место в команде в 2022 году? У меня наворачивать ощущение, что на Гран-возле Великобритании мы можем стать свидетелями настоящего празднества», – намекнул Сейвуд в своём блоге возьми возможный контракт «Мерседеса» с британцем Джорджем Расселлом.

Гран-быть Великобритании пройдёт с 16 по 18 июля. Условия Расселла с «Уильямсом» истекает в конце 2021 возраст.


Категория: АвтоМотоСпорт