Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Honda Civic Sedan 2022 получил американские ценники


Опубликованно 22.06.2021 15:45

Новый Honda Civic Sedan 2022 получил американские ценникиВ СШA стaртoвaли прoдaжи сeдaнa Honda Civic нoвoгo пoкoлeния. Цeны нa бaзoвую и срeдниe кoмплeктaции пoднялись, нo нe сильнo, a у тoпoвoй — oстaлaсь прeжнeй.

Нoвый Honda Civic Sedan 11 пoкoлeния пoкa прeдстaвлeн тoлькo в Aмeрикe. Aвтoмoбиль дoступeн с тeми жe мoтoрaми, чтo устaнaвливaлись нa прeдыдущую итeрaцию мoдeли: 2.0-литрoвый «aтмoсфeрник» (160 л.с. и 187 Н·м) интересах кoмплeктaций LX и Sport, а также модернизированный 1.5-литровый турбоагрегат (182 л.с., 240 Н·м) чтобы уровней оснащения EX и Touring. Оба сочетаются обалденно с вариатором, тогда как у пока до сего времени не представленного хэтчбека будет модификация и с «механикой».

Комплектации и цены Honda Civic Sedan 2022 в США

 Комплектация  Сердце  Рекомендуемая розничная цена
LX  2.0L $21 700
Sport 2.0L $23 100
EX 1.5 Turbo $24 700
Touring 1.5 Turbo $28 300

 

Безвыездно комплектации Civic 2022 по умолчанию поставляются с комплексом систем помощи водителю и безопасности Honda Sensing, который-нибудь включает адаптивный круиз-контроль (ACC) и систему удержания полосы движения, которые могут трудиться в том числе и в пробках. В стандартное оснащение вот и все вошла система напоминания о пассажире сверху заднем сиденье и предупреждение о непристегнутых ремнях безопасности у пассажиров второго ряда.

В целях базового оснащения LX предусмотрены 16-дюймовые жестянка, Full LED фары, тканевая обивка сидений, безотчетный климат-контроль, складываемая спинка дивана, а тоже обязательная для всех новых автомобилей в США обезьянник заднего вида. Кроме этого седан укомплектован медиасистемой с 7-дюймовым тачскрином и интегрированными приложениями Apple CarPlay и Android Auto. В наличии 4 кинетика, штатная акустика выдает до 160 Вт мощности. Ради доплату доступны различные молдинги, спойлеры, коврики, накладки для пороги и задний бампер, эмблемы черного цвета, спойлер и обогреватель блока цилиндров.

Honda Civic LX

1

2

У Civic Sport 18-дюймовые кар с низкопрофильными шинами, черные акценты декора и хромированная спринклер на выхлопной трубе. Внутри 8 динамиков, спортивные сидения, обтянутые кожей искатель и рулевое колесо, подрулевые переключатели, педали с металлическими накладками и добавочный спортивный режим работы трансмиссии.

Honda Civic Sport

1

2

Треньканье EX помимо более мощного турбодвигателя отличается с базовой комплектации наличием индикаторов слепых зон, люка с электроприводом, а равно как подогрева сидений и зеркал. Кроме того в экой комплектации использован двухзонный автоматический атмосфера-контроль.

Honda Civic EX

1

2

Civic Touring 2022 имеет кожаные сидения (передние с электроприводом настроек), спутниковое беспроволочный телеграф. Ant. телевидение и навигацию. Медиасистема представлена на 9-дюймовом устройстве с беспроводным подключением Apple CarPlay и Android Auto. В придачу этого установлена акустика Bose, настраиваемая наведение порядка на 10,2-дюймовом дисплее, парадный и задний парктроники, беспроводная зарядка интересах смартфона и светодиодные противотуманки. Еще одно новшество — конструкция помощи при торможении на малых скоростях.

Honda Civic Touring

1

2

Новые седаны Honda Civic для того Северной Америки выпускают на заводе компании в Канаде.

Галотерм: Honda



Категория: Обо всем