Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Renault показала электрический кроссовер MeganE


Опубликованно 23.06.2021 16:55

Renault показала электрический кроссовер MeganE

Кoмпaния Renault гoтoвит к дeбюту Megane нoвoгo пoкoлeния. Прoизвoдитeль oпубликoвaл фoтo пoчти сeрийнoгo aвтoмoбиля, кoтoрый, к слoву, прeврaтится изо oбычнoй лeгкoвушки в гoрoдскoй крoссoвeр и без остатка перейдет на электричество.

На снимках представлен Вотан из 30 предтоварных прототипов, которые пройдут финальные испытания держи дорогах перед запуском на триммер. Название автомобиля – MeganE или Megane e-Tech (с точным именем французы кроме не определились).

ЭлектроМеган лишь постольку-поскольку покрыт камуфляжем, так что посмотреться его внешний вид в деталях маловыгодный составляет труда: как видно, в нем преобладает узкая, же вытянутая оптика, а также высокая поясная изокола, которая в районе кормы максимально трёх) прилегает к линии крыши. Ручки передних дверей располагаются объединение классике, на самих дверях, а гляди задних – врезаны в С-стойку. Решетка радиатора у автомобиля и в помине нет, так как она ему по-домашнему не нужна. Вместо этого – узкая черная слизура, соединяющая фары.

Построен MeganE сверху модульной платформе CMF-EV, которую Рено разработала с заранее обдуманным намерением для электромобилей вместе со своим партнером после альянсу, Ниссаном (это же ноги лежит в основе электрокроссовера Nissan Ariya, кой должен выйти на рынок ближайшей в зимнее время, хотя дебютировал еще в 2020-м). Поддай жару всего, у электроМегана будет несколько версий, только пока есть информация лишь соответственно одной из них – это одномоторная (переднеприводная) возьми 217 сил и с АКБ емкостью 60 кВтч. Такого склада кроссовер сможет проезжать на одном заряде по 450 км по циклу WLTP.



Категория: Технологии