Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Президент Mitsubishi Motors рассказал о перспективах возрождения Lancer Evolution


Опубликованно 26.06.2021 06:40

Президент Mitsubishi Motors рассказал о перспективах возрождения Lancer EvolutionOкaзывaeтся, вoзрoждeния Lancer Evolution ждут нe тoлькo фaнaты Mitsubishi, нo дaжe aкциoнeры Mitsubishi Motors. Oднaкo рукoвoдствo кoмпaнии нe сoглaшaeтся и нaмeкaeт, чтo eсли этo кое-когда-нибудь и случится, то «Эво» достанет электрокаром.

«Разработка новых электромобилей требует больших затрат, а (теплая все еще недостаточно сильна. Предшествующий финансовый год мы закрыли с большим дефицитом, почему мы сначала возродим компанию, а а там выпустим автомобили, которых ждут фанаты», — сообщил директор Mitsubishi Motors Такао Като, отвечая для вопрос о будущем Lancer Evolution. Ни дать ни взять сообщил японский портал Response, встреча акционеров компании состоялось 23 июня.

Напомним, в середине мая Mitshibishi объявила о возрождении автоспортивного подразделения Ralliart, которое с 1984 сообразно 2010 год разрабатывало автомобили в целях соревнований, а также комплектующие и аксессуары к спортивным машинам марки. Со временем этой новости у поклонников бренда появилась Надя на перезапуск модели Evolution.

Изо слов Такао Като следует, почто на это пока рассчитывать малограмотный приходится, хотя ещё при предыдущем главе компании — Осаму Масуко — ходили слухи, а «заряженную» модель построят в виде седана и хэтчбека для одной платформе с Renault Megane RS следующего поколения и снабдят фирменной системой полного привода Mitsubishi S-AWC.

Добавим, кое-что седаны Lancer Evolution выпускались с 1992 ровно по 2016 год. Свет увидели червон поколений модели, все они были полноприводными и имели турбированные двигатели. Прощальную серию праворульных машин около названием Final Edition выпустили в количестве 1000 экземпляров.



Категория: Обо всем