Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вместо Land Cruiser 300: огромный кроссовер Toyota отправился в продажу


Опубликованно 28.06.2021 06:55

Вместо Land Cruiser 300: огромный кроссовер Toyota отправился в продажу

Япoнский aвтoгигaнт в aпрeлe этoгo гoдa нa Шaнxaйскoм aвтoсaлoнe прeзeнтoвaл пoлнoрaзмeрный крoссoвeр Toyota Crown Kluger. Изнaчaльнo приeм зaкaзoв плaнирoвaли oткрыть в мae, а сроки затянулись, и продажи новинки начались всего лишь сейчас. Первые поставки товарных экземпляров намечены получи и распишись август текущего года. Отличная право для тех, кто заждался ненадеванный LC 300.

Трехрядный кроссовер Тойота внешне повторяет Highlander XSE в спортивном обвесе и выглядит хватит монументально. От донора он отличается переработанной решеткой радиатора, модернизированными бамперами и другим логотипом. В свой черед автомобилю пересмотрели оформление и оснащение салона. Новинка получила панорамную крышу, адаптирующийся круиз-контроль, камеры кругового обзора и развитый пакет систем помощи водителю.

В перестановка новый Toyota Crown Kluger приводит гибридная силовая характер, которая состоит из 2,5-литрового двигателя и двух электромоторов. Суммарная сдача составляет 192 л.с. Установка сопряжена с электромеханическим вариатором и системой полного привода. Разработка кроссовера наладят на совместном предприятии FAW-Toyota. Основным рынком сбыта модели хватит (за глаза) Китай, где ее стоимость склифосовский стартовать от 40 000 долларов.

/



Категория: Авто Советы