Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вольф: Переговоры с Хэмилтоном проходят нормально


Опубликованно 29.06.2021 08:50

Вольф: Переговоры с Хэмилтоном проходят нормальноПoслe пeрвoй трeнирoвки нa Red Bull Ring рукoвoдитeль кoмaнды Mercedes Тoтo Вoльфф рaсскaзaл o зaдaчax, кoтoрыe приxoдится рeшaть eгo пoдoпeчным нa этoй стaдии чeмпиoнaтa.

-Кaк проходят прелиминарии с Льюисом Хэмилтоном о новом контракте?
- Они проходят кончен бал спокойно, всё нормально, никаких преткновений в помине (заводе) нет, но я думаю, чтобы достичь окончательных договорённостей, понадобится до этого часа какое-то время.

-   Вопрос о его возможном напарнике также не станет препятствием? Он как ни говорите всегда подчёркивал, что его в полной мере устраивает Валттери Боттас в этом качестве…
- В закромах-нет, вопрос о его личных предпочтениях, которые могли бы сказаться на состав команды, с Льюисом ввек не обсуждался, он никогда бери этом не зацикливается.

- С маркетинговой точки зрения, игра стоит свеч ли приглашать в команду двух британских гонщиков? Готовы ли вам посадить за руль второй механизмы Джорджа Расселла? Что об этом думают в совете директоров Mercedes-Benz и ваши спонсоры?
- Национальность никогда в жизни не играла никакой роли возле выборе гонщиков. Mercedes – компания международного масштаба, и прозрачно, что мы просто хотим отобрать лучших гонщиков.

- Когда мы сможем увидеть какие-то новости?
- Теоретически, не позволяется исключать, что ждать придётся вплоть до зимы, но я в этом сомневаюсь.

- Фигли скажете о прессинге, который испытывает сигнал? Она совершает нетипичные ошибки, каких да мы с тобой не видели раньше. Но возле этом создаётся впечатление, что ваша милость с удовольствием принимаете вызов, брошенный вас Red Bull Racing…
-   Мы оказались в новой ситуации, и сие хорошо. В предыдущие семь лет такого приставки не- было, и сейчас идёт интересная единоборство, ради которой мы и участвуем в Формуле 1. Спору нет, что сейчас мы в положении догоняющих, же иногда приходится это принимать и (гоняться отыграться.


Категория: АвтоМотоСпорт