Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон начал переговоры с Mercedes о новом контракте


Опубликованно 30.06.2021 22:10

Хэмилтон начал переговоры с Mercedes о новом контрактеПeрeгoвoры мeжду Льюисoм Xэмилтoнoм и кoмaндoй Mercedes пo вoпрoсу o прoдлeнии кoнтрaктa ужe нaчaлись. Oб этoм бритaнeц рaсскaзaл журнaлистaм держи пресс-конференции в паддоке Гран-быть Штирии.

Ранее семикратный чемпион таблица, в начале года подписавший с немецким коллективом прелиминарии сроком на один год, озвучивал неумер пораньше определиться со своим будущим. Обозначив в качестве ориентира происхождение летнего перерыва в чемпионате (последняя баня перед перерывом пройдет 1 августа в Венгрии).

«Мы начали беседа, – сообщил Хэмилтон журналистам. – Пока ми особо нечего рассказать о них. Однако разговоры имели место, и все складывается хорошо».

Гонщик равно как поддержал своего товарища по команде, какой после нескольких неудачных гонок, соответственно общему мнению, стремительно теряет перевес на сохранение своего места в составе чемпионской команды. Некоторое времена назад, в частности, появились слухи, какими судьбами руководство немецкого коллектива уже приняло заключение заменить Валттери Боттаса на Джорджа Расселла.

«Валттери – выше- лучший напарник, – сообщил Хэмилтон. – И рацея не только о его скорости. Вот и все очень важна атмосфера в команде, сколько комфортно тебе работать с товарищем в области команде. У каждого из нас были подъемы и спады точно по ходу карьеры, но в целом я могу припечатать Валттери просто фантастическим партнером. И я безлюдный (=малолюдный) считаю необходимым его на кого-ведь менять».

Действующего чемпиона мира шелковица же попросили прокомментировать перспективы Расселла, хотя Хэмилтон предпочел уклониться от ответа: «Сейчас симпатия не является моим напарником, и в отлучке необходимости что-то о нем говорить».


Категория: АвтоМотоСпорт