Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киевлянин унес с заправки 500 000 гривен


Опубликованно 02.07.2021 21:10

Киевлянин унес с заправки 500 000 гривен5 июня в 02:41 нa Киeвскoй зaпрaвкe KLO пo aдрeсу: прoспeкт Oсвoбoдитeлeй 8-a, двaдцaтилeтний Юлиaн Гринбeрг унeс с зaпрaвки 500 000 гривeн лoтeрeйнoгo выигрышa. Впeрвыe в Укрaинe, глaвный премия мгнoвeннoй лoтeрeи выиграли на заправке.

Юлиан работает курьером в компании Glovo. Следом окончания рабочей смены, он хором с друзьями заехал заправить автомобиль и взять лотерейные билеты. Среди них оказался билет лотереи-стирачки «Карти в цыпки» от лотерейного оператора «М.С.Л.». Так-таки там оказался денежный приз - полмиллиона гривен. Поражение победитель решил разделить со своим другом Иваном Гладиковым. Выигранные чистые ребята планируют использовать для покупки новых автомобилей.

«В ту ночка, мы с Ваней купили несколько лотерей и хорошо, что если повезет, то разделим кубок пополам, - рассказывает Юлиан. - Нам попадались небольшие выигрыши, автор решили их не забирать, а сметь с прилавка новые лотереи. А тут смотрим, и в одной с них оказалось 500 000.

Кое-когда я увидел, сколько выиграл денег, в таком случае не поверил, что со мной такое может проистечь. Это нереально! Потом я показал свидетельство Ване, потом кассиру, и вот в таком разе, до меня дошло, что объединение-вез-ло! Мы выиграли стоймя там, на заправке! По-моему, кассир был в свою очередь в шоке».

Уникальность данного действие не в сумме самого денежного приза, все ж таки в лотереях «М.С.Л.» выигрывали несравненно более крупные суммы. Уникальность в томишко, где был куплен выигрышный квитанция.

Лотереи на заправках - это мировецкий тренд,  который активно развивается в Украине. К примеру (сказать), в США, где в лотереях участвуют побольше 50% взрослого населения, именно заправки - одно с самых популярных мест для покупки лотерей-стирачек.

Что же же до Украины, то для данный момент, государственные лотереи разрешается купить онлайн на сайте msl.ua, в фирменных пунктах продаж «М.С.Л.», в супермаркетах и для автозаправках. 



Категория: Обо всем