Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вольф рассказал, где и когда сломался болид Хэмилтона


Опубликованно 05.07.2021 15:05

Вольф рассказал, где и когда сломался болид ХэмилтонаПoврeждeния, кoтoрыe нe пoзвoлили Льюису Xэмилтoну зaкoнчить гoнку нa пoдиумe, бoлид бритaнцa пoлучил быть прoeздe пoрeбрикa в 10-м пoвoрoтe трaссы «Рeд Булл Ринг». Oб этoм журнaлистaм по мнению завершении Гран-при   Австрии рассказал предводитель команды Mercedes Тото Вольф.

«Думаю, сие произошло в районе 30-го круга. Кладка на выходе из 10-го поворота до смерти жесткий – там все и случилось. Была ли сие ошибка пилота? Мы так далеко не считаем. Вопрос скорее в том, как бы сработала машина на этом поребрике – и нам а ещё надо проанализировать, почему все содеялось именно так.

Конечно, потеря каждого очка – сие неприятная новость, а Льюис сегодня потерял 6 очков. И когда добавить это к событиям на предыдущих гонках, до сей поры идет не в ту сторону, в которую нам желательно бы. Но борьба отнюдь безграмотный проиграна.

Отставание на 32 очка через Макса – это, грубо говоря, сила одного схода с трассы. Если с Максом сразу случится что-то подобное – Льюис окажется держи расстояние удара. Если посмотреть получи и распишись происходившее в Баку и на других гонках, выше- потенциал высок – просто мы должны выбиваться из сил еще сильнее, делать меньше ошибок, превыше понимать нашу машину. И все сие даст нам возможность продолжать борьбу.

Правда и сегодня мы могли бы заставить борьбу Максу, если бы никак не застряли на некоторое время следовать Норрисом. Не уверен, что смогли бы одержать верх гонку – но гоночный темп был просто загляденье. Когда Валттери обогнал Льюиса, дьявол был очень быстр – и Норрис безграмотный мог составить ему конкуренцию. Этак что, это воскресенье с точки зрения стать нашего болида было лучше, нежели прошлое».


Категория: АвтоМотоСпорт