Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рестайлинговый Volkswagen Polo GTI подсмотрел бампер у «Гольфа»


Опубликованно 06.07.2021 01:05

Рестайлинговый Volkswagen Polo GTI подсмотрел бампер у «Гольфа»Volkswagen прeдстaвил oбнoвлeнный xoт-xэтч Polo GTI. Тaкoй aвтoмoбиль пo умoлчaнию мoщный и с xoрoшим oснaщeниeм, a пoслe рeстaйлингa eщё и пoлучил пeрeдний бaмпeр в стилe «стaршeгo» Golf GTI.

Коллективный тон изменений дизайна Volkswagen Polo GTI задан гражданской версией модели, которую Volkswagen показал в апреле. Глаза светодиодные, причем в версии GTI это матричные IQ.Light, задние фонари с динамическими поворотниками, путем решетку радиатора протянута LED-полоса. А авангард бампер теперь имеет по бокам в соответствии с две ячейки противотуманных фар, которые в свою очередь подсвечивают повороты. Такое же стилистическое отгадка реализовано в Golf GTI, с той лишь разницей, чего у «Гольфа» по пятеро световых элементов с каждой стороны

В оснащение входит виртуальная приведение в порядок на 10,25-дюймовом экране с несколькими режимами отображения. Базовая медиасистема представлена 8-дюймовым тачскрином, а коалиция климат-контроля теперь полностью чувствительный. В список опций включена система Travel Assist, которая заключает адаптивный круиз-контроль и функцию удержания в полосе. Такой-сякой(-этакий) полуавтопилот работает на скоростях впредь до 210 км/ч.

За доплату дозволено будет заказать спортивные передние кресла и контрастную черную глянцевую крышу.

1

2

3

Почти капотом — турбомотор 2.0 TSI мощностью 207 л.с. и крутящим моментом предварительно 320 Н·м. Двигатель сочетается с семиступенчатым «роботом» DSG с двойным сцеплением. С перед 100 км/ч пятидверка ускоряется по (по грибы) 6.5 секунд, максимальная скорость достигает 240 км/ч.

 

1

2

3

В Германии продажи обновленного Volkswagen Polo GTI начнутся в осеннее время этого года. Стоимость — с 26 400 евро.

Источник: Volkswagen



Категория: Обо всем