Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автомобили MINI получили эффектную опцию — многоцветную крышу


Опубликованно 08.07.2021 15:20

Автомобили MINI получили эффектную опцию — многоцветную крышуМнoгoцвeтнaя крышa oтнынe дoступнa в целях мoдeлeй MINI 3 двeри, MINI 5 двeрeй и MINI Clubman. Рeaлизoвaть тaкoe стилистичeскoe рeшeниe пoзвoляeт иннoвaциoннaя тexнoлoгия oкрaски, примeняeмaя нa зaвoдe MINI в Oксфoрдe.

Впeрвыe нa зaвoдe MINI в Oксфoрдe нaчaли пуска инновационный процесс окраски «мокрым вдоль мокрому». Первым для крышу наносится цвет Pearly Aqua, после которым следуют цвет San Marino Blue в передней части крыши и Jet Black — в задней. В результате достигается складный и эффектный цветовой градиент.

Технология окраски интегрирована в автоматизированный промышленный процесс. Тем не менее, изо-за меняющихся условий окружающей среды возникают небольшие отклонения в цветовой гамме, как будто делает каждый автомобиль с многоцветной крышей неповторимым. Вдоль информации MINI подобная опция мало-: неграмотный имеет аналогов среди автопроизводителей.

«Контрастная шмаковка крыши особенно ярко подчеркивает цветовое разграничение основной части кузова, линии остекления и крыши — опять одну характерную черту автомобилей MINI. Не иначе многообразие цветовых вариантов крыши помогает владельцу до сих пор более четко выразить свою нетривиальность», — говорится в сообщении MINI.

Первой моделью, сверху которой появилась многоцветная крыша, стал лепистрический MINI Cooper SE. Теперь же новая деталь оформления предлагается в качестве опции в целях моделей MINI 3 двери, MINI 5 дверей и MINI Clubman в всех исполнениях, а также в сочетании с большинством вариантов окраски кузова — из-за исключением цветов Chili Red и British Racing Green в случае с MINI 3 двери и MINI 5 дверей, а да Indian Red — в случае с MINI Clubman.

Без многоцветной окраски, в зависимости от модели и контур оснащения MINI предлагает варианты окраски крыши в белом, черном и серебристом цветах, а для того спортивных моделей John Cooper Works в свой черед доступна крыша в красном цветовом исполнении. За исключением того, ассортимент оригинальных аксессуаров MINI содержит в себя дополнительные разновидности декора крыши — с дизайна Union Jack (флаг Великобритании) перед Chequered Flag (клетчатый гоночный стяг).

Источник: MINI



Категория: Обо всем