Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый электромотоцикл LiveWire ONE оказался дешевле и дальнобойнее прежнего Harley-Davidson


Опубликованно 10.07.2021 15:05

Новый электромотоцикл LiveWire ONE оказался дешевле и дальнобойнее прежнего Harley-DavidsonLiveWire, суббрeнд кoмпaнии Harley-Davidson, прeдстaвил сeрийный элeктрoбaйк, кoтoрый мoжнo считaть нoвым пoкoлeниeм прoвaлившeгoся в прoдaжax элeктрoмoтoциклa Harley-Davidson LiveWire. Xaрaктeристики стaли лучшe, a цeнa — сущeствeннo нижe.

У оригинального электромотоцикла Harley-Davidson LiveWire запасец хода в городском цикле составлял окрест 177 км, а стоимость начиналась с 29 799 долларов США. Новая покрой, выпущенная уже в рамках суббренда LiveWire, проезжает с зарядки до зарядки до 230 км, а ценники получи новинку стартуют с 21 999 долларов минуя учета американских субсидий для электротранспорта. Делать что же отнять от цены возможные компенсации, американские мотоциклисты смогут ку такой электробайк примерно за 20 тысяч долларов.

Вот и все объявлено, что при использовании фирменной зарядной станции тяговая армада LiveWire ONE сможет заряжаться через до 80% за 45 минут и через до 100% за один пора. Другие характеристики пока не раскрываются, превыше подробностей станет известно 18 июля, нет-нет да и электробайк представят публично на Международной выставке мотоциклов в Калифорнии. Того) (времени можно лишь вспомнить, что у прежней модели был трехфазный электродвигатель получи 75 л.с. и 71 Н·м, который питался с батареи емкостью 7 кВт·ч.

«LiveWire ONE основывается сверху ДНК Harley-Davidson, но с акцентом возьми электричество и амбициями нового бренда LiveWire. Harley-Davidson и LiveWire продолжат списывать свод правил для мотоциклов, и автор с нетерпением ждем этой следующей главы в нашем наследии», — сообщила честная) Harley-Davidson.

Новый лепиздрический мотоцикл можно заказать онлайн черезо сайт LiveWire.com либо у одного изо 12 дилеров в Калифорнии, Нью-Йорке и Техасе (матрикул дилеров будет расширятся). Данная имитация также будет официально продаваться вслед пределами США — выход получай глобальные рынки запланирован на 2022 годочек.

Источник: Harley-Davidson



Категория: Обо всем