Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В следующем поколении Jeep Grand Cherokee не будет Trackhawk с 707-сильным Hellcat под капотом


Опубликованно 12.07.2021 18:05

В следующем поколении Jeep Grand Cherokee не будет Trackhawk с 707-сильным Hellcat под капотомПрeдстaвлeнный в 2018 гoду, Jeep Grand Cherokee Trackhawk этo уникaльный крoссoвeр, oдин изо сaмыx мoщныx в мирe. . Oт дo 96 км/ч зa 3,5 сeкунды этo химерический результат для подобного автомобиля. И каста модель может кануть в лету, хотя (бы) не смотря на неплохие продажи.

Jeep готовится к смене поколений Grand Cherokee. К сожалению, у желающих заиметь новый Trackhawk осталось на сие всего несколько месяцев. В новом поколении Grand Cherokee сделано не будет знаменитого двигателя Hellcat мощностью 707 л.с..

Изначально у Jeep были мероприятия использовать этот компрессорный V8 объемом 6,2 литра и в дальнейшем. Однако плановая электрификация Stellantis и денно и нощно усиливающиеся экологические нормы по выбросам заставили производителя модифицировать свои планы.

Фактически со временем Jeep может передать новый Grand Cherokee Trackhawk. Всё же вместо могучего и громкого, классического американского V8 с компрессором подина капотом вероятно поселится гибридная схема с новой турбированной 3-литровой рядной «шестеркой» мощностью сильнее 500 л.с.. Да, это далеко отнюдь не 707 «лошадей». При всем том дополнительный электродвигатель со своим моментом, доступным лишенный чего каких-либо задержек, вполне может вручить модели отличные характеристики, при вменяемых расходе топлива и экологичности.



Категория: Обо всем