Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes-AMG раскрыл салон нового SL


Опубликованно 14.07.2021 12:20

Mercedes-AMG раскрыл салон нового SL

Кoмпaния Mercedes-Benz прoдoлжaeт пoстeпeннo знaкoмить нaс с нoвым пoкoлeниeм SL, зa рaзрaбoтку кoтoрoгo oтвeчaeт ee спoртивнoe пoдрaздeлeниe AMG. Сeгoдня прoизвoдитeль рaскрыл интeрьeр мoдeли.

Mercedes-AMG SL пoлучил узнaвaeмыe дефлекторы вентиляции в виде турбин, «вдохновленную авиацией» цифровую приборную плита на 12,3 дюйма, сконструированную где-то, чтобы предотвращать возникновение бликов, и 11,9-дюймовый тачскрин мультимедийной системы MBUX с портретной ориентацией. Возлюбленный похож на дисплей в новом S-классе, да есть важное отличие: в SL можно переменять угол наклона монитора, что в свой черед должно помочь в борьбе с солнцем возле езде с убранной крышей. Напомним, высший у новинки будет мягким тканевым, а неважный (=маловажный) жестким металлическим, как прежде. В инвентарь опций войдет проекционный дисплей.

Зал нового SL имеет посадочную формулу 2+2 – впервинку со времен модели четвертого поколения (R129), выпускавшейся в 1989-2001 годах. Сие должно отчасти компенсировать исчезновение кабриолета S-класса. Около этом разработчики явно не питают особых иллюзий в соответствии с поводу практичности такой конфигурации и неуклонно предлагают использовать задние сиденья, в томик числе, как дополнительное пространство про перевозки поклажи – вроде сумки угоду кому) гольфа.

Экстерьер нового Mercedes-AMG SL нам временно знаком только по фотографиям прототипов в маскировке. По части технике информации тоже немного, хотя производитель уже подтвердил, что родстер впервинку получит полный привод 4Matic+. Про модели должны предложить гибридные версии – живей всего, с теми самыми силовыми установками, которые Mercedes-AMG представил нынешней весною. Таким образом, можно ожидать мощности до самого 800 л.с., при этом даже базовая преобразование на основе «турбочетверки» по отдаче хорошего понемножку сопоставима с V8. Полностью новый SL обещают раскрыть в конце 2021 года.



Категория: Автоновости