Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WhatsApp введет оплату за переписку с бизнес-профилями


Опубликованно 14.07.2021 12:45

WhatsApp введет оплату за переписку с бизнес-профилями

С 1 фeврaля 2022 гoдa WhatsApp измeнит услoвия oплaты зa пeрeписку с бизнeс-прoфилями. Цeны будут рaзныe в (видах пeрeписoк, кoтoрыe инициируются пoльзoвaтeлeм, и тex, гдe инициaтoрoм выступает самочки компания.

Напомним, что WhatsApp в (видах Android уже получил поддержку нескольких устройств. Что правда, не всем сразу эта функционирование стала доступной.

Больше новостей о технологиях ищите в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Рекомендуем подписаться, дабы всегда быть в курсе.

Как будут биться новые условия WhatsApp. Обсуждения WhatsApp Business API делятся получай две категории, стоимость которых различается:

  • инициированные пользователем, так запросы в службу поддержки клиентов и общую поддержку;
  • точно по инициативе бизнеса, например, после отправки сведения о покупках.

Все разговоры измеряются интервалом в 24 часа, может ли быть «сеансами», которые начинаются каждый однова, когда предприятие доставляет первое де. Первое уведомление может быть ответом получи запрос пользователя или шаблоном коммерция-сообщения.

Плата за разговоры зависит с номера телефона конечного пользователя. Ценность разговоров, инициированных бизнесом, и разговоров, инициированных пользователями, зависит с рынка (страны или региона). Первая 1000 разговоров ежемесячно будут бесплатными. Ещё того, разговоры не будут платными, если бы пользователь отправляет уведомление в компанию, используя кнопку призыва к действию в рекламе.

В Украине залом составит $ 0.0835 (≈ ₴ 2.28) за уведомление, инициированное гешефт-профилем и $ 0.0250 (≈ ₴ 0.68) за уведомления пользователя.



Категория: Технологии