Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На дорогах был замечен Alfa Romeo Tonale, новый плагин-гибридный кроссовер


Опубликованно 17.07.2021 03:10

На дорогах был замечен Alfa Romeo Tonale, новый плагин-гибридный кроссоверКoнцeпт Tonale пoкaзaли eщe в 2019 гoду. И вoт сeйчaс нoвaя мoдeль близкa к нaчaлу прoизвoдствa. Тoвaрный aвтoмoбиль короче «попроще» концепта, однако все в одинаковой степени стильным.

Кроссовер Alfa Romeo Tonale построен в платформе Jeep Compass, подготовленной лещадь возможность электрификации. Изначально новинка должна была сделаться электрической, однако руководство Stellantis передумало и решило повысить версию с подзаряжаемой гибридной установкой. В апреле сего года презентацию новой модели решили выпить горькую чашу т.к. генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филлип Импарато хотел побольше производительной силовой установки. Ведь бренд Alfa Romeo, как бы и Dodge, имеет ярко выраженное обозначение как производителя «весёлых» на водителя автомобилей.

Tonale будет помещаться в модельном ряду ниже Stelvio и закругляйся продаваться в том числе и на рынке Северной Америки.

 

 

1

2

3

4

 

Далеко не так давно на дорогах в время испытания были замечены почти не товарные образцы нового кроссовера. Предвидится, что Tonale представят в начале 2022 возраст, а уже летом он может перед (глазами у европейских дилеров марки.



Категория: Обо всем