Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старые Tesla поедут по-новому


Опубликованно 20.07.2021 12:05

Старые Tesla поедут по-новому

Влaдeльцaм мaшин мaрки Tesla, выпущeнныx в 2016-2019 гoдax, пoтрeбуeтся oбнoвлeниe прoцeссoрa, чтoбы пoявилaсь вoзмoжнoсть испoльзoвaть дeвятую бeтa-вeрсию aвтoпилoтa Full-Self Driving, пишeт издaниe Electrek.

Oбнoвлeниe процессора возьми электрокарах Tesla платное и оценивается в 1,5 тыс. долларов. Выше компания Tesla заявляла, что её клиентам невыгодный нужно будет доплачивать за улучшенные функции в будущем. Напомним, по какой причине с 2016 года все электромобили Tesla оснащаются автоматически. Изначально данная функция в машине была выключена, а клиент мог активировать её вслед 10 тыс. долларов.

В 2019 году компаша Tesla выявила, что более старые версии процессоров бортового компьютера приставки не- совсем справляются с автономным управлением машиной и выпустила новую модификацию чипа. Собственникам автомобилей 2016–2019 годов производства, оплатившим FSD, воскрешение ПО и процессора предлагалось бесплатно.

Подле этом цена на автопилот до сей поры время изменялась, как и постепенно расширялся её функционал. Не раздумывая компания Tesla предлагает активировать автопилот вслед 199 долларов в месяц по подписке (касается просто-напросто машин, выпущенных с прошлого года).

Так есть, те, кто заплатил из-за автопилот 10 тыс. долларов в прошлом, безлюдный (=малолюдный) получили никаких преимуществ перед новыми клиентами, которым хватит за глаза платить по 199 долларов ежемесячно. Близ этом тем, кто купил электрокар Tesla раньше середины 2019 года и не оплатил FSD, (для того использовать подписку, нужно будет уплатить 1,5 тыс. долларов за реновация бортового компьютера.

Ближайший дилерский костяк Tesla



Категория: Автоновости