Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бой Энтони Джошуа - Александр Усик объявлен официально


Опубликованно 21.07.2021 23:20

Бой Энтони Джошуа - Александр Усик объявлен официальноAбсoлютний чeмпиoн мирa бритaнский супeртяж6лoвeс Энтoни Джoшуa   (24-1-0, 22 КO)   стaвит нa кoн пoясa IBF, WBA, WBO и ИBO прoтив укрaинскoгo кoрoля крузeрвeйт Aлeксaндрa Усикa (18-0-0, 13 КO).

Бoй сoстoится 25 сeнтября 2021 нa Tottenham Hotspur Stadium в Лoндoнe, сooбщaeт прeсс-службa K2 Promotions.

Дoлгoe врeмя Джошуа непобедимо двигался в своем дивизионе, тех) пор (пока(мест) в июне 2019 не проиграл Энди Руису техническим нокаутом в 7 раунде.

Сверх полгода Джошуа вернул утраченные пояса в реванше с тем но Руизом и окончательно закрепил за внешне звание Короля супертяжелого дивизиона после этого молниеносной победы над болгарином Кубратом Пулевым в декабре 2020.

Голимый чемпион мира в первом тяжелом весе, украинская регул pound-for-pound Александр Усик принял определение перейти в следующую весовую категорию по прошествии того, как наделал много шума в крузервейте. Его яркие победы надо Марко Хуком, Майрисом Бриедисом, Муратом Гассиевым, Кшиштофом Гловацкая и Тони Белью дали ему прекарий беспрекословно называться Королем крузервейта.

Оригинальный путь в супертяжелом весе Олимпийский обладатель шахматной короны-2012 начал с поединка против Чезза Уиззерспуна, остановив его в 7 раунде для Wintrust Arena в октябре 2019 (Город ветров, США) и через год Усик сейчас   окончательно закрепился в статусе хэвивейта за победы над Дереком Чисорой в SSE Arena, Wembley в Лондоне.

Энтони Джошуа:   «Дата кушать, контракты подписаны. 25 сентября получи арене Tottenham Hotspur Stadium я который раз буду защищать все свои титулы и мою корону. Ты да я оба являемся Олимпийскими чемпионами, которые пробились к вершине, вовеки не избегая вызовов. Бой получи и распишись стадионе - это всегда невероятно! А в настоящий раз атмосфера будет как николи наэлектризованная. Я чувствую большую гордость с того, что буду первым, который будет боксировать на этой невероятной арене».

Лексаня Усик: «Viam supervadet vadens» (Направление (деятельности) одолеет идущий).

Эдди Хирн: «Олимпийское чудо против Олимпийского золота, Абсолютный лидер супертяжелого веса против Абсолютного в крузервейте. Короче что-то невероятное! Я уже малограмотный могу дождаться, когда эти два выйдут на 60-тысячному арену Tottenham Hotspur Stadium, дай вам 25 сентября выяснить кто совершенно же самый лучший!»

Александр Красюк: «Это большущий бой между двумя джентльменами. Wow! Двое олимпийских чемпиона будут бороться по (по грибы) трон короля хэвивейта в профи. Пес с ним победит лучший! И мы увидим отплата ... »


Категория: АвтоМотоСпорт